Собственный бизнес

Выгодна ли в России открывать ларёк с шаурмой

Мне просто очень интересно
Да.
Александр Аристархов
Лучший ответ
В людном месте----Я не покупаю==Брезгую
Чабан Сергей
Да. Но лишь один косяк и там никто ничего покупать не будет. Мобильники с камерами и интернет, творят чудеса.
Костя Бочаров
Рустам Бакин у интернета память, как у хлебушка.
тиньков тому доказательство.
открой и увидишь как голодные россияне съедят твои продукты на 3 года вперёд не заплатив ни теньге
Uri .
По-моему, это сейчас самый выгодный бизнес в России... Минимум вложений.
Юрий Русаков
Не очень. Если низкие цены будут, прибыль низкая. При более высоких ценах спрос упадет. Вот если только бездомных собак использовать, тогда да.)
S.
Serj ...
Россия большая. Если в одном месте это выгодно, то в другом совсем не выгодно.
Аня Никольская
Недавно ел какой-то донер - типа шаурмы.. за 200 р - в центре москвы.. И грустно думал - блин - за 200 с небольшим реблей можно кило свинины купить.. Вот и считайте: покупаете кило свинины и сколько с него можно шавермы наделать?! Много!!)
Оля Кузнецова
Выгодно. Но вопрос встанет в первоначальные издержки- регистрация бизнеса, аренда, покупка инвентаря, найм сотрудников, если таковые будут. И далее остаётся только подсчитать соотношение издержки/прибыль. Если издержки окажутся слишком большие, например, аренда, то прибыль будет стремиться к нулю.
очень выгодно только незабудь про пажарку типа агнетушитель
Даниил Халиман
Да, я регулярно покупаю за 140 рублей, вкус ну просто волшебный. Плюс бутылочка пива бесплатно.
Паренёк работает с 2007 года, явно выгодно.
смотря какие доходы интересуют... но определенно открытие автозавода намного выгоднее
Юрий Русаков А вот с этим я бы поспорил... Сравни стоимость оборудования для шаурмы и стоимость постройки автозавода и прикинь окупаемость. Кстати, Форд ушел из России, а как дела у тех, кто открывал автозавод по сборке Фордов? :)))

Киоск с шаурмой можно перевезти и в другое место, а вот автозавод Форда...
Мне около 50ти тысяч в месяц приносит, по сравнению с проектным бюро- вообще ни о чем....
Хотя, хочу добавить, был бы я Армянином, может быть бизнес пошел бы лучше))))
Думаю да
Данила Маслов
нет.. достала эта шаурма..
Смотря где, если в городе с населением свыше 1 миллиона то да, если меньше 500 тысяч то нет.
Рустам Бакин бредятина.
всё зависит от локации. можно на полудохлом полустанке открыться, если там поезда остановку по 15 минут делают - можно спокойно от поезда к поезду готовить шавуху и продавать.
а можно в москве за гаражами открыть царь-ларёк и никто туда не зайдёт.
Да, должно быть нормально ведь бездомных собак много