Собственный бизнес

как считаете что выгодней реализовавать в россии из продукции китая?

китайских женщин
Айгуль Дюсекеева
Лучший ответ
Китайскую роспись, шелк, все из одежды, качественное и не подделка, пробное надо узнать спрос и нвчинать ...
Malik Zhantleuov
Нормальную одежду. Сейчас весь мир одевается в Китае. И это не должно быть зазорно. Недорогая цена диктуется модой - мода пршла выкинул и не жалко. Удачи и процветания в бизнесе!!!
смотрите намного шире. есть такие вещи, которые Вам даже в голову прийти не могут, т. к. Вы просто не в курсе.

Например, моя жена сутками напролет тусуется на разных сайтах по шитью, вязанию и рукоделию. Так вот, например, на многотысячном сайте бешеным спросом пользуются декеры и грузики для вязальных машинок.

Если бы у меня была возможность, я бы их заказал в китае (сами по себе примитивные по строению - изготовление пустяк) . Пару объявлений на специализированных сайтах - я м король.

Я серьезно.

Еще знаю пару приколов. Например, можно заработать очень хорошие деньги на шевронах. В ктиае, знаю, их производство стоило бы копейки, и весят они сущие граммы. А заработать можно как минимум 400-600% включая все расходы на растаможку и перевозку. Другое дело, что писать на шевронах, и для кого.

очень хорошим спросом пользуются китайские сотовые телефоны. Особенно у школьников. Они дешевые, красивые с большим количеством функций. Надо только знать, как их правильно распространять.
Шелк. У нас он точно редкость. Только настоящий. Успеха.
К!
Кристина !!!!!
Предложите возможности, рассмотрим и предложим.
Юлия Лазарь
ни чего, пора поддерживать российского производителя
Алёна Катаева
шелк, кожа, пух, чай
А почему Россия с маленькой буквы?
БАДы, х/б изделия, фарфор