Собственный бизнес

какая целевая аудитория у ларьков с шаурмой

я хочу разместить ларек прямо возле школы что из этого будет
Длинные очереди!
Владимир Рррр
Лучший ответ
Дети учится должны , а не шавухами травится
Антон Ашихмин
Настя Лиханцева нет они должны шаурму жраиь
Контингент разный, и она тоже не копейки стоит
Настя Лиханцева у богатеньких надо
Это вряд ли. Есть нормы ростояния до школы +местные нормы города.
Родители ещё могут спалить будку в месте с содержимым.
В 90 случаи были ларьки с жвачка и колой и т д
Настя Лиханцева а какие там нормы
Да в основном айтишники.
Ирина Юдина
я не люблю шаурму
у меня недалеко от дома есть такое заведение, заметил, что основные покупатели - мужчины. Подростки, несмотря на то, что по пути ходят студенты нескольких учебных заведений, становятся покупателями достаточно редко, вероятно это дорогой для них товар, и не модный.
Настя Лиханцева поняяяяятна
В нашем районе открыли около ФМС. Процветают. Расходится влет. При том что цена заоблачная, по 280= продают. Мне кажется, даже в Москве нет таких цен.
Другие ларьки с шаурмой))0)
Lilia Gappel,makelki
Дети 12-25 лет
Настя Лиханцева значит надо у школы
Lilia Gappel,makelki 25 лет - это дети? держи в курсе
Дети любят шаурму. Но финансов хватает только на сухарики. Лучше ларек с газировкой и сладостями.
Настя Лиханцева кстате да идея топ
Целевой аудиторией у ларьков с шаурмой чаще всего являются люди, которые ищут быстрый и недорогой перекус на улице. Это могут быть рабочие люди, студенты, прохожие, жители близлежащих домов.

Если вы разместите ларек прямо возле школы, то целевой аудиторией в основном будут являться школьники и ученики средних учебных заведений, а также учителя и другой персонал школы. Однако, вам следует учитывать возможные ограничения и требования к торговле пищевыми продуктами вблизи школ, которые могут быть установлены местными органами власти, и также заботиться о качестве и безопасности продуктов, которые вы будете продавать.