Собственный бизнес
Какой бизнес сейчас предпочтительнее
Чем можно заняться в маленьком городе и не прогореть
Похоронный.
Алтынбек Мидинов
конкуренция большая, особенно в малых населённых пунктах
сейчас предпочтительней безопасный высокодоходный бизнес
свой.
Торговлей фермерскими продуктами
нефтью займись
ваще предпочтительно
Уже сказали - "Похоронный"..но это - для мёртвых. Для живых- продуктовый бизьнес! Что будет востребовано всегда! (Заметьте, вопрос был задан ..про "маленький город"..А не про "МЕГАПОЛИС", ебёна мать, где можно рассуждать про "Банковское дело, страховое, экология, утилизация, сбор, сортировка и вывоз мусора, сантехник, электрик, доставка товаров на дом. Нефть.. которой с роду не было в маленьких городах России и к которой тебя- простолюдина, на ПУШЕЧНЫЙ ВЫСТРЕЛ БЛИЗКО НЕ ПОДПУСТЯТ !")
Банковское дело, страховое, экология, утилизация, сбор, сортировка и вывоз мусора, сантехник, электрик, доставка товаров на дом.
и это спросил Ученик (95), аххахахахахахах
онлайн бизнес
кто ж тебе скажет дорогой конкуренты они везде конкуренты
Купи -продай..
Прогореть можно легко в любом бизнесе и городе, в том числе и в Москве! Вопрос в другом, в какой области вы более всего подкованы? По-большому счету грамотный подход состоит из бизнес-плана, а именно учитывая платежеспособность населения, а она везде по сути одинаковая - низкая, плюс географическое положение, а также анализ спроса на определенные товары, если вы хотите в продажи залезть, а так можно хоть помидоры и огурцы в теплицах выращивать, главное найти рынок сбыта, чтобы был профит, я имею ввиду не только местный рынок, а об поставках, это тоже очень непросто во всех смыслах!
Инфобизнес, сетевой, торги по банкротству, посредничество. Можно заняться спекуляциями на бирже, но там могут быть высокие риски, которые сложно просчитать
Всегда можно заняться чаем!
Его пьют 95% людей на земле, да ещё и не раз в день!
Услуги
хороший вариант в свой бизнес могу рассказать на своем примере год назад я взял кредит приобрел на портале https://www.bar-line.ru/catalog/stoleshnitsy/ необходимое оборудование и мебель и открыл мини кафе и уже спустя полгода вышел на чистую прибыль 200 т р в месяц