Собственный бизнес

Продавцы воруют деньги с магазина что делать????как узнать кто???

_*_ ******
Обычно схема такова: Продавец заказывает поставщику (30%-на себя -сразу в зал, 70%-на хозяина- тоже в зал) , даже недостачи не обнаружишь! Но если ещё и в кассе нехватает налички---Значит совсем плохо! Работайте сами с поставщиками и весь приход товара первоначально отправляйте на основной склад, из него расходуйте в зал!! ! Камеры и прослущка помогает, но не спасает - научаться как камеру обрулить! но хорошо показывает себя камера над кассой - ставьте цветную, сможете посчитать ВСЕ ОПЕРАЦИИ! Не разрешайте сотрудникамт принимать деньги вне пределов кассы! через пару месяцев положение нормализуется. Учёт-учёт и учёт.. . Недостачу не делите на всех- пусть каждый платит отдельно общую сумму. быстро сами вора найдут, как найдут можно вернуть!
Бизнес-Мир Казахстан
Лучший ответ
камеру поставь ..или скажи что поставила !!!вворовать перестанут!!!
камеры. диктофоны.. и никому ни слова..
Наталия Шкода
Сделай контрольные закупки
поставить своего человека
Татьяна Дюндик
Ничего не сделаешь!! ! Только ревизия и вешать недосдачу на продавца.
Платить больше :-)
Ольга Федорова
установить камеру)
Возьми монтировку и отмудохай продавцов.
Недостачу высчитывайте с ЗП у всех-пропорционально. Вора определят быстро.
способов много - для удобства - автоматизация в продаже товара и инкассации через банк. Если маленький магазин учет продаж через базу - время от времени учет товара.
Установить камеру
Руслан Баисов
безотказный прием, поставить жучки и камеры...
Ангелочек ****
они по зтому и работают, что воровать можно, так везде, а родня или знакомые еще больше воруют
Anel Bakytjanovna
Из Указа Петра 1: Торговля - дело исконно воровское. А посему в год по одному вешать, дабы другим неповадно было...