К сожалению, до сих пор существует и всегда будет существовать одна извечная Российская проблема, именуемая "простой рабочий человек". Воровали и будут воровать.
Но может быть Вас несколько утешит тот факт, что проблема с воровством среди наёмного персонала - это проблема общемировая.... Начиная от рабочего на конвейере, заканчивая топ-менеджером, получающим стабильные четырехзначные оклады в твёрдой валюте. Только масштабы разные. Для одного - это продукция с конвейера, для другого - скрытые финансовые махинации в офф-шорах.. . Весь мир над этим вопросом ломает голову, а не только Вы :)
Собственный бизнес
все наёмные продавцы воруют?
Не все. Все зависит от воспитания и порядочности.
Воспринимайте воровство продавцов как усушку-утруску.
Попробуйте проявить о продавцах заботу, как в виде дастойной зарплаты, так и других социальных вопросов. Пока Вы их будете держать за рабов, они будут себя и вести сооответствующим образом.
нет, тока те которым мало платят, а таких большинство
Как дело поставишь
Подавляющее большинство, как и их хозяева.
Если опыта работы еще маловато, то не ворует, просто еще не знает как. А вот опытные продавцы воруют не только у хозяев, но и у покупателей. Сколько бы не платили зарплату, все равно, если нет контроля (скрытой камеры) как воровали, так и будут воровать.
Лучше чем Светлана Задорина не скажешь. Чем больше платишь, тем больше воруют
И ненаемные тоже, только первые - у хозяев, а вторые - у покупателей...
платить надо людям
Если хозяин платит, зачем воровать. А вообще наемная работа это изжитая система.