Собственный бизнес

Какие профессии xорошо подxодят для фриланса?

Некоторые и без профессии по вебке показывают.. избранные места..
Ви
Виктория
Лучший ответ
Смотря что вы имеете ввиду под фрилансом.
Если "фриланс" по его определению, то любая востребованная профессия, в которой вы являетесь хорошим специалистом. Даже обычный грузчик всегда востребован для разовых заказов, если хорошо зарекомендует себя.
А если вы имеете ввиду УДАЛЕННУЮ работу фрилансером, то тут однозначно лидируют профессии, связанные с информационными технологиями. Зайдите на любую биржу фриланса и посмотрите, КАКИЕ именно.
Но можно неплохо зарабатывать удаленно и другими навыками (необязательно связанными с профессиональными навыками в IT-сфере): помощь студентам по различным дисциплинам, написание статей на заказ, переводы текстов, удаленная бухгалтерия и т. д.
Те которые связаны с компьютером
Сауна.
сантехник. вешаешь объяву и бегаешь по заказам
фриланс это просто работа по вызову, у клиента, или на дому, практически любая ,
это и розетку починить бабульке, и кран починить, или серверы чини, или автодиагностика, или психологические консультации итд итп ,
всё зависит только от твоего воображения, желания и хотелки ...
ИТ-сфера, писать сайты.
Мелкий&Средний&Крупный Ремонт&Обслуживание разной Техники то есть различный Сервис.
Леван Гвасалия
Много профессий, начиная от дизайнера и заканчивая маркетологом. Только всему нужно либо долго учится, либо платить не маленькие деньги специалистам за обучение. Я лично сам учился и до сих пор учусь несмотря на то, что в теме 12 лет. Новички обычно бросают еще не начав.
Маркетолог, продюсер онлайн мероприятий. Сетевой маркетинг.
IT сфера вариант хороший. У меня за плечами 8-летний стаж работы за компом. Специализация сначала работал Программистом 1С, потом перешел на разработку и доработку сайтов на 1С-Битрикс, хотя сам по образованию бухгалтер и у меня нет остроумного математического склада ума) Так что тут главное усидчивость, сила воли и желание заработать, а мотивации и стимула на тот момент у меня хватало. Правда на тот момент я работал еще в штате и параллельно дома делал заказы удаленно. Заказчик были со всей России. Когда доход фриланса перевалил планку основного оклада - я соскочил с офиса. Так что все в ваших руках. Пробуйте. Тут собрал подборку ТОП бирж для удаленной работы на дому. Удачи!
https://freelancefl.ru/freelance/top_100_birzh_frilansa_dlya_udalennoy_raboty_samaya_luchshaya_podborka/
Tariyel Hesenov