Собственный бизнес

Кто подскажет, если я открою курсы по обучению строительным профессиям, молодёжь пойдёт учиться или нет???

1.Отличная ИДЕЯ - и главное ПОЛЕЗНАЯ - если ее ПРАВИЛЬНО развить дальше.

2. Почему ТОЛЬКО МОЛОДЕЖЬ? ВЫ не представляете себе сколько людей после25-30 и даже выше- не нашли себя в жизни и тд - и я уверен, что у вас будет самая РазноВозрастная группа студентов и это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО (учить надо всех вместе- не разделять по возрастам )

3. Чтобы был УСПЕХ (у вас) надо Обязательно показать людям ПОЛЬЗУ И ИНТЕРЕС от, не просто получения этой профессии ( это явная польза) а пользу обучения Именно у вас.
Например- у вас при Курсах есть свой КЛУБ и в нем устраиваются какие то - совместные походы, на турниры- построим крепость из льда.. дом из бревен, лучший шалаш (в котором с любимым рай и тд) - Обязательно должно быть Обычное объединение по Духу ПЛЮС одна Профессия- есть о чем говорить и тд.

4. Показать людям, что уже УЧАСЬ они могут создать свой бизнес - например- встретились пять человек у вас и - учась решись создать бизнес по- ремонту, или по обкладке домов Кирпичами или мраморной плиткой (был деревянный- стал мраморный- красота) - то есть показать ПЕРСПЕКТИВЫ, которые не только по деньгам хороши но и ТВОРЧЕСКИ интересны.

5. Показать, что будучи профессионалом строителем- ты ВСЕГДА будешь иметь не просто кусок хлеба, а Стабильный кусок, да еще с маслом в палец толщиной.

В общем - я Очень одобряю вашу идею открыть такие курсы и если смогу быть полезным по "идеям продвижения" бизнеса- пишите, всегда помогу.
Да и обязательно надо сделать СВОЙ САЙТ курсов.. это просто но ОЧЕНЬ действенно.
И приносить будет вам и прибыль и славу и людям пользу и радость)
Удачи!!
Natasha Brovkina
Лучший ответ
придут иммигранты
Если обучение бесплатное и выплачивается стипендия, то пойдут, даже побегут))
Роза Ганичева
Смотря что за курсы, в каком городе, какие перспетивы будут после этих курсов, какие предпоссылки и т. д все тут не мало важные детали то.
только приезжие и с последующим трудоустройством
Omurzak Sharsheev