Собственный бизнес

Нужен бизнес совет .

Народ, нужен любой совет, любая хуйня . Есть 50т куда их вложить с чего начать готов делать и вкладывать любую сферу бизнеса. Предложите вообще любую идею начиная с приема металла заканчивая хоть чем, кроме хуйни по типу ставки. Особенно важны идеи от людей без рамок взгляда .
Можно принимать металл дешевле и продавать дороже, я практиковал такую тему
Вячеслав Петухов
Лучший ответ
Готовность вкладывать и заниматься любой сферой говорит о том, что а) нет никаких представлений об этих "любых сферах" б) нет интереса ни к какому делу. Без этого, скорее всего, любая инициатива обречена на неуспех. Вопрос не в деньгах, идею предложить не сложно, но что толку, если нет знаний и желания? В такой ситуации лучше работать по найму. А так, пожалуйста:

Например, за 50 т. р. можно оборудовать рабочее место с компьютером. И заняться любой деятельностью - программированием, администрированием, дизайном, разработкой сайтов.

Можно купить набор инструментов для работы руками - от приходящего мастера на все руки до производства чего-нибудь, хоть свободных заказов, выполнению работ на дачах-огородах, ремонт чего угодно - от велосипедов до компьютеров.

Оплатить аренду кабинета на 3-4 месяца и заняться консультированием, социальными или посредническими услугами, да хоть шаманом или гадалкой.

Потратить на повседневный расходы и пройти обучение на профессию, востребованную в вашем городе-поселке.

Просто положить на депозит, накопить еще и расширить диапазон возможных путей.

Заняться самому или оснастить домашнее место для человека, который будет заниматься каким-нибудь декоративно-прикладным искусством - сувенирная продукция, шоколад, резьба по дереву, реставрация картин.

Арендовать участок (говорят, кое-где власти предлагают бесплатно) и вырастить овощей на продажу, вложившись в семена, удобрения, инструмент.

Найти других людей со свободными мелкими средствами и, объединив ресурсы, организовать что-то более существенное.
Husvaht Akramov
вы такие все простые. "помогите мне умножите мои деньги". с каких х. ев тебе кто-то должен помочь увеличить твой мизерный капитал?
Андрей Ничипорович Я не просил помощи, а просил совета, это не сложно .
потрать на бухло и шлюх, больше пользы будет
Дана Беисова
ни куда ты их не вложишь!!! для тебя только банк. ты же хочешь чтоб у тебя деньги были на кармане и чтоб прибыль капала, а так НЕ бывает!!! т. к вложив куда либо ты можешь заработать, а можешь ВСЕ потерять, а для этого нужно иметь яйца.
Только банк.
Ira Ilchenko
Андрей Ничипорович Нужен реальная идея как перекуп или прием металла что то в этом духе что бы можно было развиваться, а шанс потерять деньги все нереальный .
Ira Ilchenko прием металла для тебя сразу не реально. лицензия, весы даже до 100 кг если цветмет принимать, помещение и т. д нужно в 10 раз больше. перекуп. ну как вариант собери 7 пк с комплектующих с али и продай за 10К каждый.
КУпи велосипед и устройся курьером Glovo
открыть кальянную
Perfect Boy
хорошо. давай увеличим все в 10 раз
Для начала надо выебнуться, выброси говноафон и найми себе хорошую секретаршу, все успешные люди ходят с кнопочными телефонами, а рутинную работу за них выполняют секретарши.