Собственный бизнес

Как Вы относитесь к богатым людям?

Меня считают человеком богатым, но я равняюсь на других людей : Джефф Безос, Уоррен Баффет. Исходя из этого, я очень уважаю богатейших людей и хочу достигнуть подобного уровня, как эти двое.
Галина Юндина
Лучший ответ
завидую, но не особо
уважаю и сочувствую
Плохо. Как и к бедным.
Так как они заняты лишь богатством и бедностью. А если не им, то они и не богатые люди. Значит, остается лишь их человеческая сущность.
Впрочем, такие мне еще почти не встречались.
Н*
Найманка ***
есть богатые материально, есть богатые духовно. есть те, кто на начальной точке отсчета вне времени и пространства. кого вы имеете в виду?
Светлана Фефелова В данной ситуации про богатых именно в материальном плане.
Позитивно.
Прямо
Ни плохо, ни хорошо — пофиг! Они имеют право на существование
Игорь Фомряков
Это единственный класс, способный приобрести за раз ящик болотника
Torobekov Beishenbek
Ненавижу.
Лилия Нагаева
с завистью
Бей буржуев!
Сергей **********
ни как, они сами по себе, я сам по себе.
Нейтрально, если честным трудом и мозгами заработали.
Рута Михаил
Я завтра тут пикчу оставлю, у меня лимиты ((((
ну я бы хотел к ним относиться но пока как-то не особо получается
Светл@нк@ )))
Вроде как и не завидую, но все равно понимаю что они могут себе позволить собственный дом, 3ех комнатную квартиру, мощный пк за 80-90к, машину, и т. п.
Когда я живу в хрущевке, в двухкомнатке (которая доведена до ужаса потому что нам ее отдали) и пк у меня 10к стоит
****** ******
Смотря какие они, все же люди разные. Если высокомерные и тд - то отрицательно, если нормальные то норм отношусь