Собственный бизнес

Куда послать промоутеров общаться с людьми в реале, если я продаю койко-места? Их можно купить под сдачу в аренду, т. е

Покупателями могут быть не только гастрабайтеры, но и москвичи, которые ежемесячно хотят получать доход 10 тыс при вложениях 1 млн.
Куда послать промоутеров в реале обрабатывать людей? На летские площадки или куда?
Я бы сделала вот что и посмотрела на результат:
1. Давала бы рекламу на форумах, где обсуждают тему переезда из одного города в другой. Вы в Москве? Значит ищите темы на провинциальных форумах, где обсуждают тему переезда в Москву.
Вы вообще можете постить как человек, который переехал и купил койко-место для начала. Или наймите девочек, чтобы они на разных форумах отвечали на вопросы и почтили на тему переезда в Москву.

2. Нашла бы форумы, где люди обсуждают темы инвестиций, неважно, где эти люди живут, в Москве или другом городе. Начните обсуждать тему инвестиций в койко-места для последующей сдачи в аренду. Для иногородних можете предоставлять доп. сервис женщин, которые будут выполнять функции управляющих их койко-местами ( сдача в аренду, приём платежей, расчеты, взыскания за повреждение и пр. )
Промоутеры - это прямые продажи. Спаривание всего всем. Люди устали от этого имхо.

В целом, если подумать, можно ещё десятки способов предложить, как дойти за потенциального покупателя.

А вы думали о том, чтобы на взаимовыгодных условиях контактировать с агенствами недвижимости или агенства занятости/ биржами труда. И там и там находятся ваши потенциальные покупатели!
Источник: обучение бизнесу в США
Владимир Данилов
Лучший ответ
Это что за койко-место за миллион? По-моему сейчас нет настолько отбитых людей, чтобы так не считать деньги, миллион это первый взнос по ипотеке за квартиру в ближайшем подмосковье. А не койко-место.