Собственный бизнес

посоветуйте книгу!

пожалуйста посоветйте книги авторов стран СНГ, в которых рассказывается о том, как заработать деньги...
Книг-то таких много я перечитала, да вот толку от них мало, прочитаешь - и думаешь, хорошо, с понедельника начну.. .Я могу подсказать одну толковую книгу по созданию активов с помощью ПИФов - "Капитал с нуля" Генриха Эрдмана, по вопросам создания активов в других сферах - хорошо написано у Р. Аллена "Множественные источники дохода", а вот книг по поводу того, как заработать денег на наемной работе я посоветовать не смогу - не моя тема, не читаю я книг про то, как эффективнее и качественнее работать на других. А если вас интересует тема создания бизнеса и активов в разных сферах - здесь есть хороший бесплатный курс на эту тему.
А*
Август ********
Лучший ответ
Чтобы вы время даром не теряли я вам перескажу общий смысл интересвуемых вас книг.
Основная идея в том, что если работать "на дядю" или заниматься "своим делом", то много не заработаешь, а будешь волочить жалкое нищенское существование. А вот если инвестировать, то тогда станешь богаты типом. Приводится куча примеров, когда уборщица на заводе занималась инвестированием и стала круче директора завода, так как его уволили и у него не было инвестиций, а у нее были. Ну в этом духе. А самый глубокий смысл в том, что если инвестировать хотя бы 1000 рублей, то можно уже не работать, так как ты уже инвестор и поднялся в этой иерархии. Вобщем такой вот в основном бред. А как и куда инвестировать и как еще зарабатывать, никто толком не объясняет по причине того, что у каждого свои способы зарабатывания денег.
Был такоая книга подобия того что спрашивайте, но не предал значению что кому понадобится, и уже в пораше воляется.
Так бы сказал название.
"Лихие 90е"-Суздалева-Заславского, есть на всех литературных сайтах, набери в поисковике и читай, учись.
Vitalik Milosta
УК РФ. Масса способов достаточно подробно описана.
Какие нибудь детективы!!!!
Не книги надо читать, а действовать! Ты так можешь и читать их до конца жизни но ничего так и не заработаешь!
Чтобы зарабатывать деньги, и большие деньги нужно открывать свой бизнес, в любом случае первые 1-3 года тебе будет необходим наставник, так сказать бизнес-тренер, который будет вести через тернии к бабкам.
Если ты хочешь начать свое дело - мне есть о чем с тобой поговорить.