Собственный бизнес
Почему люди-мастера на все руки очень часто живут бедно ? ?
они жывут другими ценностями и минталитетом!!! и нетак чтобы продать а чтобы зделать!!!
Потому что не умеют правильно продать свой труд. На них наживаются всякие уроды.
Потому что в нашем мире, достаток может быть достигнут только нечестными методами. Мастерство здесь имеет второстепенную роль.
Им приходится всё уметь, потому что в кармане дырка.
Как, правило, у них другие ценности.
вот бедно это как? без золота и протчей роскоши, типа золотого унитаза? у меня несколько квартир, два дома-в разных странах, многое переделывал сам без проблем-я же советский инженер -электронщик, да еще и служил срочку в рембате, для меня не проблема паять сварить и понять в чем разница в шаге резьб 1,25 или 1,5---и кстати в прошлом веке я подрабатывал ремонтом стартеров и генераторов на многих мерседесах их ремонтировал даже умудрился от митсубиси дизельной стартер воткнуть на дизельную мазду переделал крепления вот так просто в гарахе при помощи какой-матери и сварки полуавтомат-советской кстати
Они Все Фанаты своего дела у них мало времени на себя если правильно организован Предпринимателем труд на производстве+оплата труда Рабочих то всё в ажуре (кстати посмотрел на небольшой Китайский заводик все Рабочие летают и зарплата зависит от количества&качества выпускаемой продукции (Операторы контролирующие&обслуживающие РОБОТОВ)). Кстати смартфоны как ни крути собирают рабочие ну а прецизионные лопатки для турбин производят Только Роботы!
Не умеют продать свой труд