Собственный бизнес

У меня есть небольшой бизнес. Очень часто слышу от малознакомых людей: ну, слушай, мы тебе поможем раскрутиться.

Причем у них дела идут хуже или работают на дядю. В чем прикол: очки себе набить? Показать крутизну? Влезть ко мне в проект?
Завидуют и понтуются. С удовольствием влезут, если позволишь. Но не факт, что помогут. Скорее, наоборот...
Антонина Пьянова
Лучший ответ
Если бы они были маркетологами, которые доводят свою работу до "покупки клиента" с четкой ценой 1го заказчика и эта цена ниже, чем прибыль от заказчика, то с ними можете работать. А если просто болтают о "брендах" "трендах" светят дипломами, то не обращайте внимание. Настоящих маркетологов очень мало, большинство становятся такими после того, как сами начинают продавать товар тратя свои деньги на рекламу и считая каждую копейку. Я лет 7 назад лишь считал себя маркетологом, пока сам не стал торговать и только сейчас понимаю, что раньше я ничего не соображал в маркетинге, а лишь умничал. В общем всегда требуйте результат, а не показуху. Ну и с работягами не связывайтесь, они угробят любой бизнес их нужно лишь эксплуатировать и всегда за ними нужен контроль, к самостоятельным действиям они не приучены.
Ниёзов Хуршед
смотря с кем ты общаешься, и еще люди разные и многие не умеют работать на себя и им проще работать на тебя -------------но почему ты отказываешься ---------это не понятно, ты хоть на секунду предположи что в твой проект приходит человек с опытом не набивая шишек он выстроит хорошую систему-----------но ты полное ОТРИЦАЛОВО или боишься что проект унесут, тогда учись быть более пластичной .
да. все вместе.... беги от таких
Нуржан Кабиденов Раздражает очень. У меня автомобильный журнал по региону, у них, чаще всего, должность инженера или водителя
Нуржан Кабиденов Валентина, я их вижу 1 раз в жизни, после чего не встречаюсь.
Раскрутчики х.... вы. Даже сами себя не раскрутили а тут предлагают услугу....
Юлия Лопатина
Странные люди. Скорее всего - они просто хотят поболтать. Ни о чем. Вы ведь уже добились чего-то в жизни, и они хотят быть ближе к вам.
Значит ищут участие с перспективой на базе. Так везде и давно.