Собственный бизнес

Хочу открыть пивной магазин! Какие дополнительные товары можно продавать для повышения чека? помимо рыбы и раков.

Подскажите, как вы считайте какие дополнительные товары можно продавать для увеличения прибыли в пивном магазине, помимо стандартных раков, рыбы, снеков и креветок?? Что можете посоветовать по данному бизнесу вообщем? Спасибо!
КОФЕ ВЕДЬ У МНОГИХ ОТ НЕГО ЗАВИСИМОСТЬ
Алена ***
Лучший ответ
Сухие и жидкие пивные дрожжи; яйца; лимоны; сельдь бочковую и фасованную.
Сыры всякие, особенно плесневелые.
Сухари-сухарики, крекеры и галеты.
Мясо копчёное и вяленное во всех видах... и САЛО!
Этих пивных в наше время как говна за баней.
Да всё продавать. И пиво и рыбу и раков и креветок замороженных. Колбасу копчёную к пиву. Воды, соки. Все то что другие пивняки продают. Посмотри в любом сетевом интернет магазине который алкоголем торгует в разделе "Сопутствующие товары" Всё на витрине.
Вопрос какой-то детский, ей богу.
Пиво вредно. Не торгуй им.
Batirbayan Arginbaev
Данияр Супугалиев Пиво - ПОЛЕЗНО. Это чай вреден
Да любые! Пошёл за картошкой и пивка попил заодно. Чем не вариант )
Влада *
Как постоялец таких магазинов скажу, что активно продают всякие колбаски, вяленое мясо, иногда встречаются угли, банный веник, шапочка для бани, шампуры. Бутылочное пиво в холодильнике. Кто-то в розлив продаёт ещё водку, но на это уже нужна лицензия.
Ах да, табачка. На ней не заработаешь, но постояльцы будут благодарны. Вечная проблема.
По пиву, очень важен ассортимент. Чем больше разных сортов, тем привлекательнее пивнушка. Лагеры многим приелись, многие любят нефильтруху, тёмное, сидры, всякие "виски-кола" и другие сорта.
торгуй самогоном.... пиво в животике откладывается, оно и не крепко... а самогон, он тоже калорийный, но он крепкий, поэтому его много для опьянения пить не надо....
Doston Shodiyev
сухари, сырные шарики, аспирин
Janka Janka
Красивые пивные кружки, бокалы
Дмитрий Рыч
Тогда надо открывать уже минимаркет
Хмель, так можно продавать что-то типо кружек
Evgeny Yuzhanin
Открой клининговую компанию Никита и не мечись с выбором!=)
Русские люди что-то кроме пивнух открывать умеют?