Собственный бизнес

Как самозанятому принимать платежи и выставлять счета с сохранением конфиденциальности своих данных?

Например, самозанятый имеет сайт, где продает свой же ориг. цифровой контент (абсолютно законный). И при этом, не хочет сообщать всему интернету свои ФИО с ИНН.
Какие существуют пути приема платежей в ₽/$, без раскрытия личной инфы покупателям? Действуя как бы "от имени сайта", но без регистрации юрлица* (то есть, чтобы светить личные данные только агрегатору и ФНС, больше никому).

*схемы с посторонними LLC и т. д. - приемлемы, если других вариантов нет.
422-ФЗ
Статья 14. Порядок передачи сведений при произведении расчетов
...При реализации товаров (работ, услуг, имущественных прав) в интересах налогоплательщика на основе договоров поручения, договоров комиссии либо агентских договоров с участием посредника в расчетах у налогоплательщика отсутствует обязанность по передаче покупателю (заказчику) чека по таким операциям.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_311977/ad291257df0088ddbc91dc935ca07c7d40bde627/
*
Т. е. нужно поискать таких агрегаторов или маркетплейсов цифровых товаров которые продают от имени площадки, по договорам комиссии -на условиях от имени комиссионера -площадки, но за счет комитента т. е. вас.
К примеру, здесь посмотрите :
https://www.kafetop.ru/news/marketplejs_bez_ip/2020-05-23-450
Поэтому, если у вас свой ИМ то продавая через него напрямую, обязаны отправить покупателю онлайн кассовый чек со всеми необходимыми реквизитами-вашими и товара. А вот если будете продавать через посредника -маркетплейс и от имени этой площадки, то тогда свои данные светить не будете.
Также стоит учесть что вы прежде всего продаете, и продаете там где бывает именно ваш покупатель, а поэтому если разместите свой товар на какой-то площадке, где редко может появиться ваш покупатель, но где будет продажа от имени самой площадки, то такое вам тоже не интересно. Поэтому сначала определяем где быстрее всего можно продать ваш товар, а потом уже ищем схему чтобы не светить себя. Возможно, даже посредника отдельно поискать без площадок -через какого-то ИП на усн с дохода и с ним напрямую договор комиссии заключить, а уж он сам на этой площадке от своего имени разметит товар и будет его там продавать. За ваши три копейки комиссии никто с этим напрямую связываться не будет, а при больших оборотах возможно.
Ольга Сенникова
Лучший ответ
бред.. ты зарегистрирован официально.. всё!
Таня Гроцька
Светлана Червякова Да, и правда вместо ответа бред какой-то, не относящийся к вопросу. Но спасибо хотя бы за честность .
найми человека-менеджера вот и усё!
я со временем. Сам научусь зарабатывать и покупать то что захочу сам. Спасибо.
Просто я не умею пока злость терпеть
Светлана Червякова Дело твое, мне было бы ненапряжно пожертвовать <5% месячного дохода один раз.
А терпеть зачем? Просто относиться надо адекватно, и понимать что у всего есть причина: если тебя ругают, это совсем не значит что люди злые. А значит что именно ты эту реакцию вызвал своими действиями. Вот и подумай, что делаешь. И стоит ли это делать.
Алексей Клоков И куплю то что захочу сам. со временем.
Алексей Клоков И то что люди злые встречаются я знаю. У меня вон в школе есть такие люди которые обзываются. Или из за роста или из за того что нету приставки.
просто мне не нравиться то что я внутри чувствую. Фиговое это чувство злость я вам скажу