Собственный бизнес

Хочу взять в кредит 1,2 млн и купить Камри под такси я новичок в такси

Стоит этого ?
Бери лучше, Бентли континенталь суперспорт gt.
Иван Поляков
Лучший ответ
Сергей Адаменко Тролль пришёл
Не стоит . Машина сожрёт то что вы будете зарабатывать. А ещё кредит и проценты по нему выплачивать.
Хотеть не вредно. С чего вы решили, что банк даст вам такую сумму?
Камри??? -а че не майбах уж тогда... ты че враг своим деньгам? посмотри какие авто массово используют в такси))))
Бери попроще = киа, рено, шевроле = пока она будет новой, год-два отработаешь с прибылью
Вера Маторина Если майбах не в кредит ( б у ) то он окупится же за несколько лет работы в вип такси или частным водителем
можно попробовать)
Cristi Botnari
Товарищ так и сделал, как раз Камри. Они отлично подходят под комфорт+ класс, большое заднее пространство. Но он до этого 2 года в такси оттарабанил, прежде чем принять такое решение.
Владимир @@
Есть бизнес и менее затратный и более прибыльный, только нужно будет участие собственное. Правда обычно люди не слушают советов специалистов, а делают по своему, а потом от банков скрываются. У меня были такие случаи, приходили от моих друзей их знакомые "за советов", ну я узнал в чем разбирается человек, посмотрел спрос на эти услуги и сказал бери 100 тысяч и начинай работать, со второго месяца будет от 100 тысяч зарабатывать. В итоге он идет берет кредит на 2 миллиона и берет пекарню в аренду и через пол года он банкрот :)
по 18 часов бомбить
Уважаемые коллеги по ремеслу! Предлагаем Вашему вниманию чат таксистов, в котором можно пообщаться, а так же получить помощь в таких ситуациях как:
- не хватает стажа в/у????
- год выпуска авто не подходит для работы в такси ????
- заблокировал Яша без возможности разблокировки????
За помощью обращаться к @taxivlet????????, @doctaxi???????? и @AbaddonDex???????? в личные сообщения.
Омолаживаем ваши авто????????, добавляем стаж????????, меняем Вашу личность????????, а также ставим ломаные Таксометры DiDi, Uber, Яндекс, Ситимобил????????????????(ломаный Таксометр позволяет отбиваться от заказов БЕЗ потери активности????)