Собственный бизнес

Как стать богатым (-той)?

Что делают те люди которые зарабатывают миллиард в секунду ?
данил филипов, открыт 19 минут назад
Как стать миллиардером? Какие способы

Вон - познакомься с Данилой - на пару точно что-то придумаете)
Василий Кристев
Лучший ответ
Стать богатым нельзя, им нужно родиться. Если не получилось, то вариантов не много.
Серик Гумаров
Евгения Драбо Ты пытался обогатиться?
сидят в "ответах" и задают тупые вопросы
"миллиард в секунду" не слишком ли многого ты хочешь сразу то???
для начала учиться, учиться и еще раз учиться, развиваться и накопить на ресурсы, если при рождении у тебя их нет, а потом пахать, пахать и пахать - умом или телом, или всем вместе. И не сравнивай себя с теми, у кого миллиарды, раз у тебя их нет, у всех разные дороги в капитализме, в которых было разное начало, о себе думай, а не завидуй. А если уж так интересно, что они "делают" , так ищи инфо в инете про успешных и богатых и читай, только вряд ли тебе лично это чем-то поможет, повторюсь: у всех разные судьбы и дороги
Блинова Юлия Это не я хочу я спрашиваю кто эти люди откуда они берут такие деньги
Таким как ты - никак (
Marina Cvetkova
Блинова Юлия А таким как ты?
Тут несколько вариантов
1 родится
2 заработать телом
3 заработать головой
4 спи. дить у богатых
Тимур Лезгин
Ну, таких точно нет. Но они постоянно мучаются головной болью - что делать, чтобы деньги не пропали, куда их вложить. А откуда изъять, чтоб не прогореть. И так всегда. Отчаянно рады, если их можно просто истратить на что-нибудь ради кого -нибудь. Для личного удовлетворения. И как их не отобрало бы государство и рекетиры (если это у нас)
Юра Кузьмин
Я тоже хочу это знать
Акнура ***********
создавать полезный продукт, услугу
Юлия Сизова
Не в деньгах счастье
Иван Севрюков
Блинова Юлия Дам тебе двух детей и заберу квартиру и деньги и стой на улице за то счастливый
ученые подсчитали, что самый прибыльно-стабильный бизнес — сдача недвижимости в аренду. даже если что, недвижимость под конец жизни можно продать, будет пенсия.

среди моих друзей главным препятствием является нежелание признать, что выданную зарплату не надо тратить в течение двух недель, а надо отложить 90% и купить квартиру через 10 лет
Igor Dormash
Выиграть в лотерею
Нет ничего проще! Греби деньги лопатой
Читать книги наподобие «как стать богатым за неделю».
Они в 6-й палате
Стремление, знания, связи
не сидеть сложа руки и действовать