Собственный бизнес

Работать на дядю - низко?

Миша Назаров
Нет, это нормально.
Во-первых, не все созданы для бизнеса.
Во-вторых, у бизнеса много минусов: настабильность, ненормированный рабочий день, зависимость от клиента, необходимость все время меняться и перестраиваться, готовность все потерять.
А у наемного работника голова не болит. Отработал своё и все.
Дарья Киселёва
Лучший ответ
Лариса Пташинская Но по сути тоже самое и в наёмном секторе. Там тоже выживает сильнейший ( наиболее квалифицированный, опытный ). Тоже приходится доказывать способность приносить выгоду предприятию. Кого в первую очередь увольняют при кризисе? Неквалифицированных работников.
Дарья Киселёва Нет, это разное! Степень риска и ответственности разная.
Инженеры, которые работают на меня - получают зарплату в 2280 долларов.
Рафаэль Тен Инженеры, которые работают на Боинг - получают зарплату 200.000$ в год
жизнь заставит-пойдёшь.
Какие проблемы... Работай на тетю.
Hydyr Kommanow
У кого голова на плечах ведут свои дела, а у кого ума палата только на словах, пашут на других, так всегда было!
Ольга Ольга
Весь мир работает на дядю.
Единственный выход - стать дядей. Но дядя тебе этого не позволит.
Данир Галин
Надоели, зарабатывай, содержимое семью, обеспечь будущее своим детям, похрен как ты работаешь и где.
Не надо свали нахрен- сам стань дядей, бомжом или царём в подземном дворце.
Мы все без исключения работаем на кого-то. Все без исключения. Вам ещё предстоит это понять. А может и нет.
Арай Маненова
Очень.
S*
Sumrak *
Николас Кейдж избавился от этого
Не работаю и не тянет.
Анна Бобышева
низко работать
Очень низко, поэтому не буду работать.
Это зависит от вашего дяди.
Если ваш дядя Илон Маск или Билл Гейтс, то работать на такого дядю высоко, очень даже высоко.
Илюха .......
Попробуй сам тогда стать этим "дядей"...
работай на тётю
да 90 процентов на него работают. не работают на него только самозанятые.
Елена Шумкова
если работа в западло
Если мало платит, тогда низко, а если зп устраивает то шо ты паришься
Почему, если работаешь высотником где-то, то очень даже высоко)
Неа
у меня знакомый не работает вообще, потому что на дядю работать низко.
Нет. Низко не работать
Виктория Дягилева ну да, бабам с 13 легко на коленях работать, за пять минут 5 к