Собственный бизнес

Как стать богатым?

Кроме как работать потому что ноги сломаны
Они же не навсегда у вас сломаны? Или вы рассчитываете стать богатым ещё ДО того, как срастутся кости на ногах!?
Несколько соображений:
1 у обыкновенного человека не бывает так, что сегодня он нищий, а завтра - богатый. Нужно промежуточное состояние, например человек, у которого в руках есть какое-то ремесло ( навык, умение, know how), которое хорошо оплачивается. Вывод: таким ремеслом надо овладеть.
2. На основе этого know how есть шанс сделать успешный бизнес, если есть опять же знания в области маркетинга и так далее. Должно быть мышление бизнесмена. Хорошая новость в какой-то степени таким мышлением можно овладеть
Ольга Задворнецкая
Лучший ответ
Ты- Обречён и Нет тебе Спасенья.
Вася Юрочко
Александр Александр С чего вы это взяли?
если работать, то разбогатеть НЕВОЗМОЖНО...

нужно учить воровать, наёбывать...
не ныть.. российский атлет в Японии выступал с двумя ломанными ногами и титановыми протезами.. это как пример.
Стать очень богатым, а потом слегка обеднеть...
Миша Климко
Изучать экономику, зарабатывать не ногами а умом. Чем когнитивно сложнее работа и чем больше риски тем выше заработок.
Пока заживают ножки, учитесь финансовой граммоте, меняйте мышление, изучайте биографии богатых людей, слушайте аудиокнигу в ютубе Самый богатый человек в Вавилоне, посмотрите канал Инстардинг
Можно найти работу в интернете, создайте свой ютуб канал
Как говорит Наталья Грейс ( кстати у нее тоже много видео полезного) - проведите мозговой штурм.
Деньги не зарабатывают- их придумывают.
стань блогером и там будет донат
Наташа Павлова
Как минимум, нужно откладывать 50% своих доходов на инвестирование на протяжении больше 30 лет.
Одно из самых надёжных- инвестиции. Шаг за шагом в течение пяти- шести лет реально сформировать капитал в 500 000- 1 млн/р. Даже имея работу 12 000р.
Если свой котелок в этом плане не варит, то изучай чужой опыт и пытайся повторить. А работать не обязательно нужны ноги. Куча вариантов хорошей работы есть за компьютером руками и мозгами. Научись что то делать, для начала можешь простые поручения на биржах фриланса делать. А как научишься что нибудь особенное делать, то будешь больше зарабатывать.
Мечтая о богатстве, надо еще и что-то делать. Сидя на диване богатым не станешь. Если только у вас нет огромного счета в банке, с которого ежемесячно капают проценты. Каждая история богатства начиналась с какой-то идеи: человек открывал свое дело, придумывал новые решения давно знакомых ему задач, работал над расширением клиентской базы и пр. поэтому, не забывайте: мечтами сыт не будешь. Действуйте!

Не надейтесь разбогатеть за счет «легких» денег (выигрыши, подарки, наследство и пр.). Как правило, такие деньги также легко и незаметно уходят. Вспомните хотя бы истории людей, выигравших большие суммы в лотереях. Мало кто из них смог распорядиться выигрышем с умом и стать по-настоящему богатым человеком.
Вложиться в МММ
Константин Транков Ты из позапрошлого века выполз? МММ давно не существует.
Давно уже замечаю тенденцию, что люди обладающие умом, сообразительностью и хваткой не нуждаются в физическом труде чтобы зарабатывать хорошие деньги. Поэтому если вы хорошо ориентируетесь в современных трендах бизнеса, то проблем у вас не будет.. и дело вовсе не в ногах.
А П
Инвестируй и занимайся бизнесом
1х……
Ты обречён