Собственный бизнес
Вам дают 65 млн рублей. Стали бы вы ходить на работу?
Или может купили себе какую нибудь технику и работали сами на себя?
Я бы стал по жесткому разбрасываться деньгами, так как для меня их использование в повседневной жизни равнозначно читам. Сперва весело, потом теряешь смысл. Так что я сперва оттянусь как следует, а потом пойду и дальше заниматься привычными вещами
Такая сумма, наверное, могла бы приносить достаточный для основных потребностей доход от инвестиций. Но, даже если доход был бы больше, я бы все равно чем-нибудь занимался, какой-нибудь работой. Может, более интересной или на более высоком уровне. Технику, например, прикупил бы ))
"Работать на себя" - это в смысле натуральным хозяйством заниматься, самому себе картоху выращивать, самому лапти плести? Потому, что в остальных случаях вы все равно работаете на кого-то - если не на начальника, значит на клиента.
Я и так работаю на себя. А деньги из ниоткуда не берутся, чтобы их можно было взять и дать. Так рассуждают лишь либералы и идиоты.
У одних все просто: мы придем к власти и все тут же будет хорошо, а у вторых просто - все будет хорошо.
Фарход Шарипов
Деньги из ниоткуда на "бесплатные" медицину, образование и Лучшее В Мире Мороженое - это как раз к социалистам, а не либералам.
Я бы не работал в таком случае
Вкладываю это всё в дивидендные акции, получаю отличный пассивный доход, и больше не работаю.
Гульфайруз Каримова
А потом дивидендные акции падают на уровень 93 года и срезают дивиденды почти вдвое. Это я про AT&T
хрен с тобой
готов походить на работу
плати 65 лямов
готов походить на работу
плати 65 лямов
65 млн рублей и заниматься тем, чем занимался прежде?
Знакомый живет в доме приблизительно за эти деньги.. Работает. Но расстаться с домом не может)) Говорит - не могу после хором перебраться во что-то более тесное))
Полагаю, этойсуммы достаточно, чтобы начать работать на себя.
Первый год продолжил бы ходить на работу. Даже думаю, что ничего бы не потратил в первый год. Нужно свыкнуться с наличием этой суммы, чтобы начать адекватно ей распоряжаться. Иначе легкие деньги легко уйдут, некоторые умудрялись еще и долгов набирать и в результате и без денег, и с долгами.
Можно и 2-3 млн инвестировать так, чтобы потом получать доход.
Николай Бабаевичь
2-3 инвестировать можно, но с доходом проблема будет
Конечно
Какую технику? Газель?
Оксана Тимофеева
ну почему же газель??? Новый спринтер или грузовик вольво
Да, ходил бы.
Да.
Около 1 млн баксов не особо много .
Я бы конечно, продолжил работать, ради ипотеки и детей.
Около 1 млн баксов не особо много .
Оксана Тимофеева
ой бл я смотрю ты богач ох--ный)))) Мало ему... это крупному бизнесмену мало, но не такому нищее6у как ты
Че так мало
Оксана Тимофеева
Вложить их куда-нибудь и побыстрее
да, без работы будет скучно, хотя есть компик)
Какую технику? Я бы начал с малого бизнеса. Много не надо.
Думаю лучшее это купить пару квартир в Москве и сдавать их
а разве не хватит до конца жизни в достатке? я бы просто для себя жил и делал то что бы хотел и всё
***zara ***
Неа.. Не хватит.
Я бы и бесплатно не пошёл на работу
не прям так много, 1 миллиард рублей хватит на 86 лет тратя по миллиону в месяц, вот тогда бы я не ходил на работу.
я бы убил человека за такие деньги
За 65млн можно карьерный самосвал купить