Собственный бизнес

Как бы Вы продавали холодильники эскимосам ?

Егор Штык
Эскимосы (инуиты - им нравится себя называть именно так) живут, следуя легендам. Их (легенд) огромное количество. Не помешает и ещё одна. Поэтому для начала запустила бы в местные "новости" и сарафанное радио новость под названием "Раскрыта тайна бабки Анылги", которая занималась народным целительством.
Её рецепты были очень эффективны в комплексе с основным терапевтическим лечением. Энергия, потенция и силы у мужчин восстанавливались лучше и быстрее. В её рецепты входили северные ягоды, морошка, черника, ежевика, сушёные травы, мороженное сало тюленей.
Ещё в 90-х годах прошлого столетия её конкурентки обманом выкрали у неё фамильные рецепты, переходившие из поколения в поколение. Но такого эффекта как у бабки Анылги не получалось ни у кого. На вопросы почему так, Анылга всегда отшучивалась, что тайну расскажу, если доживу до 90 лет. Дожила. Принимала поздравления от семьи, знакомых и больших людей. И опять повис в воздухе вопрос. Почему???
Анылга сказала, что тайны никакой и нет. Просто в 80-х почитывала научный журнал и прочитала, что всё самое полезное сохраняется в ягодах и части других продуктов при температуре от -4 до -6 градусов. Когда я приобрела холодильник, все надо мной смеялись, а я думала "смейтесь, смейтесь..., за целебными настойками всё равно ко мне идёте и решила, что расскажу эту "тайну"только если доживу до 90 лет. Пусть другие поколения пользуются на здоровье её полными рецептами.
Когда эта новость переварилась, завезла бы тестовую партию холодильников.
Или пан или пропал.)))
Николай Новиков
Лучший ответ
как средство для согрева
когда на улице -40, а в холодильнике -20, тогда можно в нем греться
Чтобы они могли погреться.
Haydar Nazarli
Всемирным потеплением испугал бы
Как жилище) и защиту их еды
Андрей Попов
Как удобный ящик для хранения рыбы
Напугал бы их "русскими миром" и пообещал бы "русскую войну".
Женя Любимова