Собственный бизнес
Хочу открыть летнее кафе,но понимаю что одной мне не по силе
Предлагала своим подругам они не хотят этим заниматся, ну а с мужчинами помоему очень трудно будет вести обшее дело. Как можно убедить подруг, чтобы они согласлиись чтобы успеть до лета уже работать.
Зачем заставлять других заниматься тем чем они не хотят? Это как бы твоя проблема, не обязаны плясать под твою дудку.
Никогда не работайте с друзьями или родными. Тем более в своем деле. Это приведет только к тому. что вы все развалите, и потеряете друзей и родных.
Открыть, стать успешной, получать стабильную прибыль. Сами прибегут.
в России люди ленивые, лучше привлеки мигранта который переехал на ПМЖ
1 ну вы же работаете, можете подкопить и можете взять потребительский кредит ?
2 здесь зависит от места конечно, но можно оборудовать кафе в прицепе - кемпере, или автодоме чтобы сэкономить на аренде и двигаться за клиентом. думаю можно уложится в 7 тыщ евро и компаньонов не надо
ну а деньги у вас есть?
Чтобы открыть летнее кафе нужно конечно желание, какой-то опыт, план работы заведения, а также продумать интерьер и внутреннее оформление чтобы хотелось посетить данное заведение. Кстати, для такого оформления используют маркизы https://vsemarkizi.ru/ , они отлично сочетаются с таким типом заведений. Ну и конечно должно быть как я написал ранее желание, а возможности найдутся. Сейчас много вариантов, кредиты и т.д.
Отличная идея, очень удобно и прохладно сидеть именно в летнем кафе, а не внутри помещения. Первые шаги делать очень тяжело, особенно если это касается бизнеса. Для того чтобы найти себе бизнес партнера или партнёру (в Вашем случае) нужно заинтересовать его цифрам. Подготовить бизнес-проект с коммерческим предложением https://sales-generator.ru/blog/kommercheskoe-predlozhenie/ чтобы человек увидел какие расходы он может понести и какой доход он получит в итоге.
Марина Мансурова
Согласна что первое впечатление говорит обо всем
Бизнес опасное дело …