Собственный бизнес
Хочу открыть кафе в маленьком провинциальном городке на Урале. Но одна не потяну ни по силам, ни по знаниям,
ни по деньам. Как найти помощников, или в крайнем случае компаньонов, в первую очередь со знанием технологии общепита?
найдите в соседнем городе такое же кафе и предложите им вариант расширения и в вашем городе и поделитесь акциями. Если городок не такой уж маленький, то можно выкупить франшизу известного бренда и тогда они будут помогать вам технологиями и оборудованием и рецептами и рекламами
начните с ларька фаст фуда
вот и опыта наберётесь сами и денежку на кафе заработаете
Для начала бизнес-план нужно иметь....
Абалдеть.. . Это равносильно тому, что - хочу летать, но крыльев не имею.. . Зато могу мечтать!
Самый простой вариант взять в аренду действующее. Так сказать учиться на практике.
Нужно в городском бюро по трудоустройству подучиться на курсах, соответствующих. А там, по президентской проге получите подъёмные. Успехов, Радочка!
luchshe perehotite i zajmites* tem, v chem u vas est* opit i znaniya, inache - vi razorites*.vas prosto budut obmanivat*.
vot kak raz te, u kogo opit v obsepite ibudutvasnaduvat*, vi ese sami budete za svoj kofe doplachivat*, zajmites* luchshe avtomobilestroeniem
А мне интересно совсем другое. Бизнес-процессом не владеете. Денег у Вас нет. Даже работать хотите по мере возможности. А зачем Вы в этом деле? Хотящих быть хозяевами достаточно. Я не понимаю, что у Вас для этого есть, чтобы стать хозяйкой. Даже идея банальна.
А стоит ли лезть, если не имеете ни опыта, ни знаний, ни денег, ни крыши? Отчаянная вы дама!
а объем местного рынка потянет 4 кафе?
чем оно будет лучше тех которые есть почему в него пойдут люди?
маленький город
мало денег скорее всего.. .
если нет того кто понимает суть этого бизнеса лучше в него не лезть вообще.. .
высоко рискованный капиталоемкий бизнес.. .
маленький город
мало денег скорее всего.. .
попробуйте устроится в какое нибудь кафе кем нибудь посмотрите всю "кухню"изнутри а там уже думайте
Путь начинается с одного шага. Некого нслушайте если хотите делайте. Если нужен помошник то либо франшиза, либо я думаю н мнее разумно какой нибудь повар. Но вам нужно понять одно за вас работать нкто н будет, вазьмите хоть 30 помошников всёравно всё будете делать сами.
Согласна с прошлым ответом
стоит взять в аренду