Собственный бизнес

Разработка игр для получения прибыли

Задумывался кто нибудь, о создание команды по разработке какой нибудь игры? Для получения прибыли? Тип начать с 0 рублями в кармане?
Как вы думаете, есть смысл собирать команду?
В чем суть?
Собрать команду, в которой есть пару разработчиков, пару дизайнеров, и пару программистов. А по поводу оплаты труда, каждому раздать процент от прибыли с донатов в игре, в течение одного года со старта игры. Идея игры будет моя, то есть контролировать это буду я.
Zoran Sujic
А пока будет создаваться игра, раскручиваться, пока пойдет прибыль? За какие шиши разработчики все это время будут жить? Да и где гарантия, что прибыль вообще будет?
Вы бы, например, пошли работать на стройку, но зарплату получить только года через 2-3, когда дом сдадут в эксплуатацию и все квартиры будут проданы?
Valeri Schoenfisch
Лучший ответ
Zoran Sujic Подростки со знаниями, у них есть дом, мама которая его кормит.
Ищу людей, кому нравится моя идея игры, в которую они сами захотят играть, то есть фан.
А на вас кто-то будет даром год работать?
Зоя Абишева
Zoran Sujic Подростки у которых есть крыша, и мать которая его кормит.
Ищу тех, кому нравится идея игры, это CQB режим, по типу ПК игры ренбов Сикс сидж. Раньше была такая игра "Area F2" но ее закрыли из за прав, и я планирую создать тоже CQB режим, но изменить все, чтобы ничего не было похоже на ренбов Сикс сидж. Короче такой игры нету ещё на мобилках, а ПК игра платная
Вы не первый и не последний. Кому-то удаётся, у кого-то не получается. Сложно сказать. Даже если найдутся 6 авантюристов, то кроме игры нужна раскрутка, а на это нужны деньги или очень много времени и никакой прибыли.
Zoran Sujic У меня есть пару источников (ютуберы с тысячами подписчиков) а сама идея щас очень актуально
задумывался. лохи в следующей лопате.
K;
Karina_ ;))
Задумывался
Не только
Можно и с рублём
Есть
В чём суть?
Zoran Sujic Неправильное сформулировал текст, пардон. Суть написана дальше после "в чем суть?
иными словами - за идею мне 50% а дальше еб*тесь сами с волосами
Zoran Sujic Хахахаха да да да
300 0000 для программ по 3D моделированию + 160 000 зарплата моделёра. Никак на нуле не получится
Zoran Sujic Бесплатные сеты unity?
Нужна огромная компания. Если выпускать проект, то он должен быть AAA - проектом.
нужно найти свою идею
Ты знаешь какой вообще бюджет нужен только начальных этапах ???И где кадры взять ?
Это уже давно всё в прошлом. Дешевые программеры обитают в индии. Конкуренция выше прибыли. Катит только что то новое, где ты в 10-ке первых.
Zoran Sujic CQB жанр
ЧУВАКККККККККККККККК. Я сам работал на добром слове и многие разработчики так и делают, Для получения нового опыта и общения с другими специалистами.
Наталя Гіщак позже они получают деньги если проект распиарился и пошла прибыль и конечно же им будут платить если они будут делать новые обновления