Собственный бизнес

Каким можно заняться бизнесом если ничего нет?

Ксераксом
ДА
Дон Алько Поне
Лучший ответ
учить других как заняться бизнесом
ничегонетным.
Анна Куличёва
бизнес с т. з. капитализма - это присвоение труда других людей, иногда с использованием средств производства. В общем нужно заплатить работникам что бы они выполнили за тебя работу, за которую по договору получишь больше денег чем заплатишь работникам. В идеале - вначале они делают работу, а потом им платишь зарплату.
Охуйтельный Человек ***ozzy*** Kazak В одной статье было написано:
Слава и почёт тому дяде, который в устойчивом выражении «Работать на дядю»!
Ибо этот дядя следит и контролирует, чтобы предприятие работало-фунциклировало.
И своими деньгами платит за устранение помех фунциклированию.
И эти расходы могут съесть всю разницу между
тем, сколько он получит за произведённое работниками,
и тем, сколько он заплатит работникам.

Из-за таких проблем многие бизнесмены закрыли свой бизнес
(ликвидировали свою фирму)
и трудоустроились работать за зарплату.

Хотя, верно, что многие капиталисты кидают работников на зарплату.
очень востребовано сейчас, это решение разных рефератов, контрольных, дипломных работ. Дай небольшую рекламу в ОК и всё, сиди работай, самообразовывайся.
Так-же можно брать разные работы по оформлению, обложек, фотографий в фотошопе, илюстраторе, в кореле.
Можно так-же заняться, не имея ничего, рекламой. Наружные светящиеся вывески, разные плакаты.
Откройте канал на ютуб.
Камеру не надо, озвучка -автомат. Видеоряд - слайды из интернета.
Подпишитесь на актуальные политические телеграм каналы, составляйте тексты на из основе. Интересные телеграм каналы: Tiana Rai, peach blossom, covid сопротивление, генерал svr.
Обязательно хлесткие заголовки! Постить каждый день. Продолжительность 10 минут.
Через несколько месяцев будет 100 тысяч подписчиков и деньги от контекстной рекламы и рекламодателей.
Вложений не надо, умений особых тоже. Можно тупо брать чужой текст и давать зачитывать его автомату. В описании под видео указывать источник.
нахлобуч мусора - макаров, дальше барыгу - акм, а дальше все дороги)))
Ну либо действительно, разводить на бабки как стать бизнесменом ( по типу всяких там бизнес трейнингов) либо же займись сбором и сдачи металлов, там медь все дела))
В кредиты не лезь, серьезно могилу себе отроешь.
но у тебя же есть тело...
Никаким