Собственный бизнес
Почему покупатели заходят на сайт а товар не покупают как это исправить?
цены снизить)
Скидки.
разместить фото котиков и написать, что часть прибыли идёт на спасение бездомных котят
Юрий Иванов
=))
может потому что твой товар никому не вперся. изучать маркетинг.
Ну тут надо работать... Кто просто так будет покупать.
Поставь у товаров фокти голых девочек.
Привлечь тем, чего нет у конкурентов:
Ценой
Временной скидкой, которая скоро закончится
Очень грамотной отстройкой от конкурентов ( доказать, что именно ваш товар лучше)
Отзывами и рейтингом товара
Ценой
Отзывами и рейтингом товара
разнообразие увеличить, цены снизить, оформить привлекательнее.
Нужно больше информации
Причин может быть полно. Если торгуешь с одностраничника, то может не устраивать цена, оформление сайта, отсутствие отзывов о сайте в интернете, т. к. к неизвестным сайтам доверия меньше, намного меньше. Так же зачем человеку сразу покупать у тебя, когда он может посмотреть цены и условия у других сайтов, особенно у крупных маркетплейсов, где даже доставка бесплатная. Возможно, что система оплаты не устраивает. А может в твоем товаре видят дешевку, на Алиэкспрессе в разы дешевле. В общем причин может быть масса, обычно любопытство тоже не исключено. Я к примеру часто перехожу по рекламе инфоцыган, из вредности, терпеть их не могу, копеечку за мой переход с них да сдерут.
Иногда даже мобильный номер телефона может отпугнуть, т. к. многие сразу думают, что это не компания, а обычный барыга. Ну и некоторые люди начинают проверять фактический адрес твоей компании, либо информацию по ОГРН.
Лично я никогда не покупаю на неизвестных мне сайтах, всё, что мне нужно, я найду на Озон, Вайлбери, Алиэкспресс. Исключение, когда товар не нахожу на указанных площадках, но в неизвестном мне магазине есть курьерская доставка, а оплата после получения. наложенные платежи меня тоже не интересуют, т. к. пока не оплатишь посылку не получишь, а в ней может быть что угодно, даже кирпич, потом лишние разбирательства, которые мне не нужны.
Напиши на сайте что если кто зайдёт и не купит то ты тому отрежешь яйца
Заставить