В жизни я хочу зарабатывать от любимого дела, но понимаю, что на это нужны постоянные средства, для проб и ошибок.
Если пойду учиться после 11, у меня не будет времени на саморазвитие и воплощения бизнес-идей.
Если не поступить никуда после 11, заберут в армию.
Как в такой ситуации быть? Что подскажете?
Собственный бизнес
Перехожу в 11 класс, не знаю куда поступать и надо ли мне это вообще
не скажу
Без профессии ваше самосовершенствование сведется к работе грузчиком или курьером. Так что, учитесь, пока можно.
учеба не препятствует саморазвитию, а наоборот
"Если пойду учиться после 11, у меня не будет времени на саморазвитие..."
А почему нельзя выбрать себе такое учебное заведение, чтобы будущая профессия совпадала с темой избранной для саморазвития?
А почему нельзя выбрать себе такое учебное заведение, чтобы будущая профессия совпадала с темой избранной для саморазвития?
Чувак, пока ты будешь учиться, у тебя будет время. Вот когда работать пойдешь, вот тогда времени уже не будет точно) И сил тоже)
Поступить в такой ВУЗ, который даст знания для будущего бизнеса, например экономика.
Если не ВУЗ, то хорошие бухгалтерские курсы. Тоже знания, которые реально помогут в бизнесе. Бухгалтерши не будут лапшу на уши вешать. Сможете сам балансовые отчеты делать или проверять их правильность.
Если не ВУЗ, то хорошие бухгалтерские курсы. Тоже знания, которые реально помогут в бизнесе. Бухгалтерши не будут лапшу на уши вешать. Сможете сам балансовые отчеты делать или проверять их правильность.
Судя по рубрике, в которой задан данный вопрос, стоит пойти учиться на образовательную программу, связанную с бизнесом и финансами.
Иди спокойно в армию. Потом работай. Потом поймёшь чем хочешь заниматься и при необходимости поступишь учиться. (Если что ЕГЭ можно сдать заново на нужные предметы или поступить, сдав вступительные). Я поступила в институт в 28.
Ольга Ахантьева
Звучит как отличная идея, я тоже об таком варианте думал, но упущенные года..
А чем именно хочешь заниматься?
Ольга Ахантьева
Сейчас актуальна тема крипты, nft. Как хобби занимаюсь музыкой, хотелось бы еще свой какой-то бизнес открыть, вот этими нишами хотелось бы по жизни заниматься, это единственное, чем мне в кайф заниматься
но на это нужен постоянный доход с чегото, не буду же я сидеть на шее у родителей ?
но на это нужен постоянный доход с чегото, не буду же я сидеть на шее у родителей ?
Поступи в медицинский колледж на мед брата, если в армию заберут, в госпитале переконтуешься и сопли сержантские почти сразу получишь, а насчёт бизнеса все честно глянь фильм Жмурки без цензуры так и сейчас в регионах
Не надо, наверное, раз так считаешь. Желаю удачно отслужить, если понравится, подпиши контракт. Служи Родине:)
Ольга Ахантьева
армия я считаю - полтора года упущенного времени) ф
не надо лучше не надо
Похожие вопросы
- Мне 9 лет. Я перехожу в 4 класс. Хочется заработать, а родители дают мало. Помогите пожалуйста! Как мне заработать?
- Мне 17 лет и я хочу подзаработать немного денег. я учусь в 11 классе и нет времени, живу в маленьком городке, а деньги ну
- младшему брату год. кормит мама. заканчиваю 11 класс учиться дальше не пойду- не могу напрягать так маму.откройте пжлст.
- на какую профессию пойти учится после 11 класса чтоб потом можно не большой бизнесс замутить
- Куда после 11 класса пойти чтобы образование на которое я бы учился, помогло мне в малом бизнесе?
- я хочу поступить на театральную с какого класса уходить лучше из школа с 11 или 9? и вообще в институт надо поступать?
- Что делать чтобы в будуещем стать диетологом? Мне 10 лет в 2012 будет 11, в 2012 пойду в 5ый класс?
- Считаети ли вы себя "средним классом"
- Что означает классы аренды офисов ? Т.е. Офис класса А,В,В+ и т.д. ?
- а можно ли после 9 ого класса потом не учится? закон т. п.