Собственный бизнес

Как сделать сальто назад лёжа на кравати?‍??‍??‍?

Мне надо срочно
сломать шею только сможешь
Дэн Немосквич
Лучший ответ
вроде как "Я делаю прыжок с кровати на горшок!"
Танюша Тудос
Готовься к мобилизации. За самострел посадят.
Как сделать сальто назад лёжа на кравати?‍??‍??‍?  Жадина Я?

Я так устал жить, что заглянул в свой холодильник.

Как быстро же летит время! Я был счастлив вчера.
Я в слезах ныряю в океан сегодня.
Стремлюсь к высотам вечно гонимый ветром,
Я давно забыл, что значит счастье.
(Боб Дилан)

1. В целях личной безопасности я бы не рекомендовала засыпать на спине, в положении на животе.
2. Не стоит верить в чудо, когда тебе снится, что ты летаешь.
3. Всегда иди по жизни с поднятой головой.
4. Ты никогда не знаешь, когда придется вытирать задницу.
5. Если вы потерялись, не нужно паниковать. Вы просто заблудились.
6. Когда тебе "сливают" информацию о том, что где-то ты допустил ошибку, то это не значит, что тебя обвиняют в этом.
7. Если пытаться познакомиться со всеми красивыми девушками подряд, то есть шанс очень быстро надоесть самому себе.
8. Не понимаю, как вообще можно одновременно читать и писать СМС.
9. Если путь свободен, никогда не выходи на проезжую часть.
10. Проверить документы нужно в любом случае, даже если вы не знаете, где находитесь и что делать в дальнейшем.
11. Если в твои планы не входит ничего глобального, не стоит начинать водные процедуры, пока не узнаешь своего расписания.
12. Никогда не рисуй себе черных котов, ведь тогда ты можешь встретить их везде.
13. Никогда сразу не стреляй из ружья, если ты один на взводе.
14. Терпение это когда тебе наплевать, что о тебе подумают.
15. Если ты не раздвинул ноги перед мужчиной, значит, это мужчина.
16. Если тебе кажется, что все хорошо, значит ты забыл еще об одном.
17. Как правило, в самый страшный момент в твоей жизни у тебя звонит телефон.
18. Никогда заранее не говори о том. что ты заплатишь за обед, если знаешь, что ничего там не ел.
19. Никогда в жизни не заставляй себя делать то, что тебе не нравится. Если это вдруг случилось, то скорее всего, это уже случилось и ты попал в список тех людей, которым это надо.
20. Всегда знаешь, на что ты способен, даже когда находишься в полно
выпрыгнуть из-за спин двух ближайших к краю кровати.

Вопрос: может ли сальто сделать кот?
На этот вопрос дает утвердительный ответ более 100 котов, которые когда-либо сталкивались с дзюдоистами.
1. Приподнять ноги согнутые в коленях, зафиксировавшись в ими же выправленном положении. Делать в среднем темпе с очень плавным переходом от одного положения к другому до тех пор, пока в теле не появится тянущая боль в мышцах ног.
2. Сделать два полных «намаха назад лЁжа».
3. «Крестом» подпрыгнуть вперёд, зацепит ноги стопами и сделать назад «ножницы», а затем приземлиться на ноги.
4. «Прыжок назад ложишся» приподнять ноги на 20-30 см от пола. Согнуть ноги в коленях и подняться на носки. Оказавшись в верхней точке, перекатиться на бок и занять исходное положение для выполнения следующего шага.
5. Приложить спину к стене, вытянуть руки на всю длину, приподнять таз и ноги. Отдать таз назад и сделать сальтопедический прыжок на ноги, затем оттолкнуться и встать с опорой на руки. Опираясь на руки и слегка сгибая колени, перенести вес тела вперёд на ноги и обратно, повторяя 4-6 раз.
6. Применить «ножниц» аналогично сальто вперёд лёже.
7. Принять положение «горизонт планка», находясь ногами в воображаемом перпендикуляре к потолку, а руками опереться о пол. Медленно отпустить руки, оттолкнуться, выпрямиться, перевести ноги назад и снова оттолкнуться.
8. При очередном прыжке на ноги приподнять голову как можно выше, затем в прыжке сделать скрутку.
9. Выполнить все шаги в том же положении, в котором находились, в описываемом темпе на начальном этапе тренировки.

7 шаг
Встать, ноги на ширине плеч, прямые руки вытянуты на высоте плеч. Сильно тянуть на себя, максимально напрягая мышцы тела, на носках и пятках.
Сгибая руки в локтях и следя за тем, чтобы локти при этом были направлены вниз, завести одну руку за спину, а другую — под ягодицы (по аналогии с атакующим «солдатиком» на примере «воздушного сета» — см. «точка ВЗ»), удерживая лопатки от ударов. Ладони при этом также отведены назад. Во время выполнения сета, туловище остаётся неподвижным, будто привязанным