Привет, всем !
Я инвалид 2 группы по общему заболеванию. Могу делать все руками и головой.
Есть весь инструмент. Вообщем мастер на все руки.
Прошу вас , посоветуйте, что можно мне делать, что то производить нужное .
Или ремонтировать, изготовлять ! Что пользуется спросом ?!
Есть также сбережения для старта.
Но я никак не могу придумать, чем же заняться !
Заранее благодарен за участие и совет.
Всего доброго.
Анатолий.
Собственный бизнес
Что можно производить или услугу оказывать ?
Если можете выезжать, то электрик и водопроводчик, мужик на час, очень высокий спрос и очень приличные доходы. Я не давно по Яндексу вызывал электрика, за примерно 5 часов заплатил 8 000р,(только за работу) сам дядька говорит работает практически без выходных, заказов туча.
Если можете выезжать не можете, тут сложнее, был у дядьки, он ремонтировал электронное оборудование на дому, мне починил материнскую плату для ПК, возможно что то в этом духе нужно и Вам.
Владимир Степайкин
Привет ! А электрик 5 часов что делал ?
производи мебель
за тебя что ли придумывать что тебе делать? те,ты будешь деньги на идее делать.а мы за тебя придумывать?2 группа и? иди побирайся,раз мозги в тесте! или учись думать!
Алина Невская
нуон то хоть пытается..деньги заработать..в отличии от тя..захребетника..
снимаешь комнатку в 4-6 квадратов в ПРОХОДИМОМ месте и даёшь везде рекламу по ремонту и изготовлению,того..в чём лучше рубишь..где то месяца 2-3 будешь вубытках..а потом..как раскрутишься..
Переделай газовое оружие в настоящее или ппроизводи наркотики .поскольку шизофреник то в тюрьму не посадят
Табуретки выпиливай.
Сложно будет
Вы должны слушать себя, что бы вы хотели иметь для себя, то и делайте. Когда я научилась вязать, то я вязала вещи как бы для себя, а потом решила продать и поучалось выгодно и денежно. Потом научилась шить и тоже шила то, что мне нравилось и все пошло. Удачи.
Мне например приходит в голову тема по изготовлению игрушек ручной работы. Можно из дерева делать миниатюрные: транспорт, животных, героев мультфильмов. Это крутая идея. Сделано из безопасного материала, вручную. Не китайская какая нибудь фигня.
Есть один вариант для Вас, если нужно стабильно зарабатывать. Сначала регистрируетесь в партнерских программах. Потом делаете сайты на разные темы... На каждый сайт ставите рекламу партнерских программ. Миллионов не обещаю, но со 100 - 150 сайтов, тысяч 50 за месяц у Вас будет.