Собственный бизнес

Заморозка активов и счетов беглецов из России.

Товарищ Кутепов..не тот из "Неуловимых мстителей",а реальный глава СФ предложил морозить активы беглецов с 14 февраля 2021 года,и пускать их на СВО.Я поддержу,кто за мной?
Елена *
подобные заявления не имеют места быть
Ксюшка Медведева -Love You
Лучший ответ
Конечно согласны, но не такие уж простачки эти самые беглецы из России, ведь если бежать то денежные счета уже были (или есть) за пределами России, т.е. Даже остались в рублях, то это "кошкины слезы" которых на "пару тройку" вкусных обедов сухим пайком(условно говоря) не хватит, а значит надо опять затягивать по уже пояса граждан.
David Meparishvili
Адвокатура в РФ г0вн0.
Но без решения суда по каждому ничего не сделаете.
В банке с вами даже разговаривать не будут
да все с тобой.Но в реале такой закон не пройдет так же как и увеличение налога для богатых и возврат пенсионного возраста как при СССР. Справедливая Россия выносит такие законы а их регулярно рубят
1). Это что ещё за должность такая "реальный глава СФ"?!
2). Вообще то Председателем Совета Федерации с 2011 года является Валентина Ивановна Матвиенко!
3). Часто в средствах массовой информации именуется «третьим лицом государства» (после, соответственно, Президента и Председателя Правительства)!

https://ru.wikipedia.org/wiki/Председатель_Совета_Федерации

4). Кутепов? Не слышали о таком вообще!
Yuri Davidov
Не глава, а представитель (не путать с председателем - еë-то мы знаем, её фамилия Матвеенко ВИ). Мы уже раз расстреляли и посадили полстраны - хватит. Можетъ, он и не бëг, а поехал лечиться на курорт. Вот и справка о болезни у него есть из швейцарского банка! ) Вы с Путиным сначала разберитесь:
1 Почему войну с Украиной весь мир считает войной, а мы - спецоперацией?
2 Это мода такая - олигархам Героя России давать? Сначала Герой России миллиардер Ротенберг (хозяин Мостостроя), затем Герой России миллиардер Рашникова (мажор Магнитогорского металлургического комбината)...
Вор всегда кричит громче всех "Держи вора!"
Роман Юнусов
Yuri Davidov 1). Ты ПАПУ не трогай своими грязными руками!
2). И за весь мир очко здесь не рви!
3). Сначала ответь вместе с этим "миром", что это за война такая, когда ВСУ ежедневно тупо лупит по жилым районам своей страны и уничтожает мирных граждан?!
4). Война по факту не с украиной идёт, а с НАТО, руками бандеровцев и нацистов на западные деньги, вооружение, наёмников-инструкторов, обучение в лагерях 3-х стран!
5). Вся гейропа прогнулась под пи/досов! Цель которых - построение однополярного мира под себя и диктовка всем своих условий! Ну и обогащение на этом конечно же!
Aziz Egamberdiev Миллиардеры ладно, но Кадыров ! Кадыров академик с 3 классами образования, который убивает русских с 16 лет - Герой России.
а чего ты не на воине
Елена * а то Миша ..что не желаю всех тех болезней что имею в силу возраста..а хрюканье на диване,не зная запаха казармы негоже.
Единороссы уже как коммунисты
"Я поддержу,кто за мной?", - показывай пример, а то вы только за чужой счет такие смелые: https://www.youtube.com/watch?v=SncfLCrgtMg
Елена * ...............я глуповатая..инфантильная.."зачем влезать в эти темы?Расти.
Это лучший способ никогда больше их не увидеть. Документально подтвержденные репрессии — это гарантия получения убежища более или менее где угодно.
♛Maybe Maybe ♛
Aziz Egamberdiev Чтобы получить убежище нужно сначала туда попасть, а цивилизованные страны (особенно Эстония) вообще россиян пускать не хотят даже по туристической визе.
А что случилось 14 февраля 2021.?
Лучше отправь на сво свою пенсию, а на чужой каравай рот не разивай.
Это фантастика.
Елена * да нет..реальные новости из бегущих в Майл.ру.
Елена * ну моих так равно как и ваших там нет,не доросли.