Собственный бизнес

Хватит ли 170 000 тысяч на открытие зоомагазина?

Интересно услышать ваше мнение.
Ирина .
посколько сейчас популярна продажа в электронном магаз. , а сооттветственно не только зоотоварами , то реально нужен ангар - гараж ,
170 000 ваще мало но лучше чем ничего ,

думаю можно начать с авито либо сделать простой сайт и продавать от трёх товаров , либо стать диллером и работать даже в Москве (или где вам угодно, отправлять по доставке)
Rasul Wahmetov
Лучший ответ
170 млн. руб. ? Хватит конечно, ещё и останется )).
во-первых, не хватит, расходы-то хотя бы первоначальные посчитайте. во-вторых, вряд ли это будет выгодно. все зоотовары прекрасно можно заказать по интернету. кроме того, практически везде есть крупные сетевые магазины с большим ассортиментом товаров, который ни один мелкий частник никогда не сможет обеспечить.
Ви
Виталии
Ну думаю да ,ещё плюс можно от государства деньги получить на открытие бизнеса
Аренда помещения + первая партия товара + касса + клетки и вольеры + корм
Мне кажется, что маловато. Даже если на всё это и хватит, то практически ничего не останется на непредвиденные расходы и при этом ещё надо содержать зверушек, к которым нужен индивидуальный подход, что сложнее, чем кажется на первый взгляд

Но если не самих животных, то может и хватит
смотря какой город конечно.
в москве точно нет.
в других городах однозначно хватит.
Elcin Aleskerov
Ksana В Москве 170 миллионов мало? Зажрались.
Чем будете торговать?
Белла Свон
Ирина . Зоотовары
Да уж нафига тебе бизнес с такими то деньжищами, или ты неправильно написал сумму, или три нуля убери. или вместо слова тысяч. - руб. поставь,