Собственный бизнес

Правда ли что в 2009 можно было накупить биткоинов и продать их в 2020 за очень большие деньги без подвохов ?

можно, я купил, теперь я долларовый миллиардер
Александр Захаровский
Лучший ответ
В 2009 году еще не не было рынка биткоинов, их нельзя было купить или продать
Но можно было намайнить на домашнем компьютере по несколько десятков BTC в день.
Однако большинство из тех, кто тогда майнили, или давно продали свои биткоины - в 2014 или в 2017 годах, на прошлых максимумах, или потеряли приватные ключи от кошельков.
Евгения Ершова
первая покупка на биткоины в сша. 70000=пицца
Svitlana Borovych
Биткоин- золото для дураков.
Да, реально так можно было.. Но кто ж знал! Сейчас такое уже не прокатит.
Константин -=
я так и сделал только в 2012 по 200 у.е ( 2 шт) и тогда мне казалось безумно дорого не пойми за что. но в итоге я их продал по 700. в 2017 летом купил 4 по 800. и в 2020 продал по 40К у.е купил квартиру, 1 до сих пор лежит. трачу его по немногу через тор
Sasha Preida
Альфира Янова Сахапова Да таких балаболов полно. даже если и не балабол, просто повезло, вовремя сел и вышел из игры. Но в будущем и будешь бомжевать, т.к. деньги не сумел сохранить и преумножить. Квартиру купил, всякие хотелки и прочую херню. Поверь, у таких деньги не задерживаются.
Самые первые в мМм тоже остались в плюсе. Но наивно полагать, что цель биткойна обогатить всех желающих. Все, больше он не будет так расти, спекулятивная игра сыграна. Доходы в прошлом не гарантируются в будущем. Хотя всегда найдутся дурачки, которые будут покупать в надежде через 10-20 лет стать миллионером, а то и миллиардером. Сами то в эту чушь верите? Кому вы сдались, и кому сдался ваш биткойн, который не имеет ценности вообще! В чем его ценность???? Это не продукт труда человека, а все эти машинные вычисления бред, создание иллюзии ценности. Не бесплатно же раздавать. Рано или поздно до дурачков дойдет, в мМм тоже многие свято верили. Но запомни, ты никому не нужен, и никто тебя не хочет сделать богатым, а вот кинуть тебя и обогатиться на тебе желающих хоть отбавляй! FTX тоже это доказал.
дай бог памяти в каком это году....2009 год.хорошо что нет больше 2009....пипец а не год
Да
N?
Nursik ??
Да
Samir Eliyev
Это не приживётся это не золото
Nicu Romania
Да , наверное. Но это было бы сложно сделать. Не все тогда об этом знали, поэтому так дорого продают.
Да, а еще в марте 2022 г. можно было продать доллар по 130 р, положить на 3 месяца на депозит ( рублевый) под 20% годовых и потом в июле купить доллар по 52 р.