Собственный бизнес
Рэкет существует или он уже в прошлом?
Допустим начинаешь заниматься собственным делом, в фирму может завалится какой нибудь блатной, вымогатель или нет? Одно время, было очень модно, кормить кого нибудь, кто якобы тебя защищает от всяких бед. А если отказываешься пугать будут или сожгут бизнес.
Рекет или что-то другое, всегда найдется кто-то или что-то от чего нужно защищаться или с чем бороться. Волков бояться в лес не ходить.
Дело мастера боится, а рекет "ломастер" может и пригодиться.
Вот и выбирай "Кот в мешке" или "Синица в небе"
Беги вперед, будешь первым и с флагом в руке.
Дело мастера боится, а рекет "ломастер" может и пригодиться.
Вот и выбирай "Кот в мешке" или "Синица в небе"
Беги вперед, будешь первым и с флагом в руке.
был, есть и всегда будет!!!
нет у нас рэкета кроме налоговой. вСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЧИНОВНИКИ И ТЕ КТО ВЫДАЕТ СЕБЯ ЗА РЭКЕТ ОТСТУПАЛИ перед или обыкновенным хамством или перед изощренной риторикой. Главное что, где и как сказать. Вот Вам пример. Ко мне обратились 2парня, учченики мужа. Ребята здоровые в драку не лезут-зашибить могут, а в словесной перепалке сплоховали. В принципе речь щла в кафе за сломанный стул. Ну я явилась дала им визитку адвоката и сказала-если хотите судитесь. Выходим на улицу а там группа парней в кожанных плащах и с хамскими интонациями. Подзывают моих парней. Я как курица-их себе за спину и вперед-
я: Кто такие? Что надо?
Они: Мы Крыша. Поговорить надо.
Я: Кто крыша? Вы крыша? Я вас не знаю!! ! Вот я крыша!! !
Ну они от моих слов и уверенности и заткнулись. Вот вам и рэкет
я: Кто такие? Что надо?
Они: Мы Крыша. Поговорить надо.
Я: Кто крыша? Вы крыша? Я вас не знаю!! ! Вот я крыша!! !
Ну они от моих слов и уверенности и заткнулись. Вот вам и рэкет
теперь это по другому называется типа откат
Сейчас еще хлеще!!!! И по-мелочи и если укрупнитесь, то вообще бошку снимут.
Сейчас самый правильный рекет это налоговые, таможенные, экономические, санэпид. службы, вовремя не заплотишь, сразу на счетчик (штраф) , надо больше?
говорят готовится крупная сходка воров в законе, будут делить територии и общак
как говорилось выше: БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ! Меняет лишь лицо и форму! Суть от этого не меняется.
Самый большой рэкет на сегоднешний день это "МИЛИЦИЯ", и от него никуда не збежишь, но канешно лучше плотить им чем каму пападется. Можно боротся и с ними но это опасно
Рекет был есть и будет. Он в тени, под прикрытием контролирующих органов и милиции.
Рэкет теперь беловоротничковый. Работает как механизм. В большинстве регионов о величине и порядке выплат вам разъяснят в органах власти непосредственно. Хотя сейчас кризис, есть признаки начинающегося передела собственности и может опять наступить беспредел и смена крыш. так что от паяльника в очко или утюга на живот не зарекайтесь.
этим сейчас занимаются некоторые лица из правохранительных органов....
Похожие вопросы
- Хочу открыть свое "дело". Вопрос: Есть ли в наше время такое понятие как Рэкет? и в каких объемах?
- Как бороться с рэкетом
- Что за фирма Amway?Доход реальный?И какие подводные камни существуют?
- Помогите пожалуйста, что должен знать человек отрывающий ИП? Какие нюансы существуют? Острые моменты? Любые ваши советы,
- Народ добрый, существует ли работа на дому или онлайн работа нп дому, для студентов к примеру
- существует ли такая экономика, когда покупателю выгоднее покупать по более высокой цене, при всех прочих равных
- Я зарегистрировался как ИП в ноябре прошлого года. Надо ли делать квартальный отчет, если я не вел хоз. деятельности
- Вопрос к индивидуальным предпринимателям, с вас берут "дань"? вас крышуют бандиты? или сейчас это осталось в прошлом?
- Банкротство как много в этом слове чувств?Как начать все с начало не жалея о прошлом ?
- Куда вложить 50 000Руб, чтобы разбогатеть?))) Ну кроме учёбы или каких либо инвестиций прошлого ...