Собственный бизнес
Открыли ларек. Месяц. В плюсе. Хватает только на еду. Надо ли считать это успехом?
Какие моменты надо проработать?
Успехом это станет только тогда, когда появится сеть ваших ларьков.
Для начала, кстати, у вас хороший результат.
Нет минуса и более того, есть прибыль.
Поздравляю.
Думайте над тем, как расширять сеть.
Откройте второй и т.д.
Нет минуса и более того, есть прибыль.
Поздравляю.
Думайте над тем, как расширять сеть.
Откройте второй и т.д.
Для ларька, это успех.
Скорее всего, вы за месяц смогли выйти на потолок одного ларька. То есть больше с одного ларька уже не будет.
Если нужны доходы не только на еду, но и на кучерявую жизнь, то нужна сеть ларьков, минимум 10 штук.
То есть проработать надо главный момент: Как увеличить число ларьков.
В первый же месяц выйти в плюс, даже в небольшой - это хороший результат.
слушай Потапенко..уроки и азы!В первые годы из прибыли не берётся ни гроша..только для работы!!!!!!!!!Если ты после года в нулях-ты идиот..который хотел всё и сразу.
в торговле главное три вещи..место..место...место....
Бухло
Эльвира Ибрагимова
нет. еда.
Надо время. Надо время.
На аренду и еду хватает, хорошо, можно повнимательнее поискать поставщиков подешевле, присматриваться.
Открытие ларька и достижение плюса в течение месяца можно считать некоторым успехом, особенно если вы только начинаете свой бизнес. Однако, чтобы добиться долгосрочного успеха, есть несколько моментов, которые стоит проработать:
1. Маркетинг и продвижение: Рассмотрите возможности для привлечения большего количества клиентов, таких как реклама, социальные медиа, акции или скидки.
2. Управление финансами: Важно следить за финансовым состоянием вашего бизнеса и разработать бюджет, чтобы понять, какие расходы могут быть сокращены или оптимизированы.
3. Ассортимент товаров: Изучите предпочтения и потребности ваших клиентов и адаптируйте ассортимент товаров соответственно.
4. Обслуживание клиентов: Обратите внимание на качество обслуживания клиентов, ведь удовлетворенные клиенты могут стать постоянными.
5. Оптимизация процессов: Проработайте эффективность и оптимизацию процессов в вашем бизнесе, чтобы снизить издержки и повысить продуктивность.
Проработка этих моментов поможет улучшить ваш бизнес и увеличить его потенциал на долгосрочный успех.