Собственный бизнес

Какое дело можно открыть без особого риска, чтобы оно не прогорело...?

Могу предложить Вам открыть свой счет в нашей брокерской компании и спокойно торговать на рынке Forex. А если возможности самому торговать нет - компания может предоставить своего специалиста. У меня сейчас открыт счет на 5000$ и мне компания за 1 неделю заработала 1300$ (я сам не торгую, а работаю менеджером, не хочу сам торговать - решил довериться провессионалам) . Если я Вас заинтересовал, то прошу мне ответить
Лаура Фридрих
Лучший ответ
Что бы не прогорело и без риска, лучше ничего не открывать.
Предпринимательская деятельность характеризуется в частности таким признаком как "риск" (предпинимателькая деятельность - деятельность, осуществляемая на свой РИСК, и направленная на извлечние прибыли).
Более того: Пердприниматель несет ответсвенность своим личным имуществом! Более безопасное дело-открыть ООО, но тогда нужен бухгалтер, чтобы уследить за всеми делами по налогам. Зато ответсвенность только уставным капиталом, а по ходу дела свой уставной начальный капитал в 10000руб вы потратите на текущие расходы, а с банкротов ничего не берут.
Наталья Бивол
Любое !
заняться таким делом, которое всегда будет пользоваться популярностью у потребителей (реализация продуктов питания, обслуживание и ремонт, продажа или производство одежды, и мн др)
Имхо, производство и торговля хлебом. От многого человек может отказаться из-за отсутствия денег, а хлеб всё равно будет покупать.
фирма веники не вяжет, фирма делает гробы ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Alexandr Gridin
prodazha "wodi"
Гоняй тачки
Я полностью согласна с Владимиром, так как MLM, это огромная перспектива, у нас люди бояться всего того чего не знают, поэтому и отказываються, а если и говорят, что все знают, это не потому, что развивали свой бизнес, а по наслышке других у которых якобы не получилось, вот и получаеться глухой телефон. Я могу сказать, этот бизнес работае и меня ни кто не переубедит, так как я получаю деньги и регулярно, а кто говорит что это бред, Вы меня извините, но я то их получаю!))))
Семён Беляков
Самое перспективное направление в данный момент-многоуровневый маркетинг. С минимальным начальным старовым капиталом и большими доходами на выхлопе. Просто в России эта индустрия развита только на 5%-не все еще понимают суть и выгоды этого бизнеса. Этот вид деетельности позволяет создать резидуальный доход.
Элина Шафеева
Хлебный магазин
Сдача жил. , или другой площади...
сделай сайт с фильмами допустим и зарабатывай потом на депозит фаилс или на летитбите да не важно на любом файло сторе потратиш поначалу не многа зато потом практически нечего не нада делать !!!
Таня *
Вышивание крестиком.
уГОЛОВНОЕ