Опять же вопрос только продажа (тобишь поставщик) ? или же монтаж входит?
как говорит вася васелков - сейчас правит только цена.
расклека в подъездах тоже отличная идея
какие факторы вляют на человека при выборе продукции? ) качество/цена
Понравится одним - порекомендуют другим.
навязка и прозвонка прямым контактом имхо не эффективна
----
все это только мои больные мысли и не заслуживают внимания =)
Собственный бизнес
Продаю окна. Реклама в СМИ не эффективна.Что делать?
работай с тем . что есть. дальше хуже будет. слышал про муниципальные программы реконструкции фасадов?
с окнами никогда не была эффективной а инет еще хуже слишком большая конкуренция попробуй обьявления на поьездах эффект больше могу я эти заняться если в Питере
Закажи буклеты, или календари и попробую пройтись по машинам которые на светофоре или в пробке стоят, сейчас лето у большинства окна открыты. Берут больше конечно у девушек листовки чем у парней. Парней стремаються думают что машину угонят мое мнения такое. у станции метро можно замутить у выхода из метро когда выходит народ (если это Москва). Плюс какие-нибудь подарки при покупке окон у нас народ любит скидки и подарки.
A kakogo ka4estwa okna? Prodaete toljko w Rossie ili tak zhe po Ewrope?
Хорошо срабатывает расклейка объяв-стикеров на подъездах, остановках, столбах и на заборах в частном секторе.
Добавь к общему рекламному тексту слово "скидка"... В ЕС обычно пишут до 30%...
Только цена сейчас актуальна. Снижай ее на объемах, плюс дешевые доп. услуги. Удачи.