Собственный бизнес
что делать когда муж мало зарабатывает?
Искать другого или пойти работать самой !!!
1. Мало тратить. Экономить.
2. Зарабатывать самой заметно больше - уязвлённое самолюбие мужика, стимулирует его активность.
3. Консолидировать усилия в зарабатывании денег. Просто сесть и хорошенько подумать, что Вы
можете предпринять (совместно) для увеличения доходов. "Одна голова - хорошо, две - ещё лучше".
Только не надо винить друг друга - спокойно выслушайте, обсудите возможности, варианты: решение
найдётся, его не может не быть.
Искать подработку или другого мужа..., -Вам решать...!
Может вы его хреново кормите? Если не помогает, то лучше работать вдвоем.
сочувствовать тем, у кого не зарабатывает вообще.
безработных всё больше.
урезать расходы до минимума.
экономить.
беречь друг друга и помогать друг другу. Искать источники дохода.
Моя знакомая сейчас в таком же положении. Уже три месяца без зарплаты.
безработных всё больше.
урезать расходы до минимума.
экономить.
взять инициативу в свои руки и начать собственный бизнес
Определитесь, что для Вас само понятие "Муж".Тогда поймете сами что делать.
Взять инициативу в свои руки. Начать тоже работать
А у кого вообще не зарабатывает? Я работаю одна, муж дома сидит, не может найти работу, тем более после травмы. Я хожу на работу, а он все делает по дому - кушать готовит, убирает, стирает, в магазин ходит. Вместе ищем способы дополнительного заработка, что сподвигнуло нас начть изучать много новых для нас вещей (в частности в интернете) , зато когда бы мы еще взялись повышать свой интеллектуальный уровень. Ничего, все наладится, не пилите только его. Ну а если видите, что муж ничего не предпринимает для улучшения финансового положения - когда будет спать вынесите его тихонько за дверь вместе с вещами и быстро смените двери - когда проснется, подумает что заблудился и пойдет искать свою дверь, а вы - нового добытчика. Шутка :))
любить его.
домашние животные иногда линять начинают.. . не выгонять же их за это
Попробывать заработать самой, урезать лишние траты, без которых можно прожить.
Самой работать
Самой начать зарабатывать. Пройдет у мужа черная полоса и он со временем войдет в колею и у него будет все хорошо. Главно не стоять на месте идти в перед. Поддерживать друг друга.
Смотря что подразумеваешь под мало. Если не хватает на самое необходимое: еду, жилье, одежду, то это уже повод откровенно поговорить.
А если тебе просто хочется большего, выйти на новый уровень, а ему это не нужно, тогда самой искать возможности заработать или найти богатого любовника или найти богатого мужа.
Ну и все зависит от того, какие у вас отношения, условия жизни и т. д.
во первых не обсуждать это в нете хорошая поддержка мужу в спину
во вторых не сидеть за компом и не задавать таких вопрософ а реально искать работу или возможность ему помочь найти новую
да деньги люди сколька той жизни муж мало зарабатывает если любите друг друга ищите думайте вместе помогайте друг другу или на кой чёрт тогда женились
вообще моё мнение это ацццкий отстой говорить кто сколька зарабатывает
пример вот из жизни студенческие годы все помнят как вермешель с сахаром ели как пиво на дискотеки с собой проносили ну не было денег студенты общага но весело было ж согласитесь !
потом появились деньги пошли работать ну и в итоге дорогие кафе серьёзные люди сами мы как то менятться начали когда для сравнения скидывались в студенческие годы по 5 баксоф и время проводили ууууууууууууууу
а теперь ну все серьёзные стали все копят все считают рестораны и тд и тп уже по 100 некоторые скидываются но на что чесно по большей части на фальш !
мораль всего сказаного не гоняйтесь за благами создавайте их вместе на то она и семья !
НЕ СЕТЕВОЙ!! !
1. Милости прошу. Мои партнеры обучат снимать 3..10 ПРОЦЕНТОВ В ДЕНЬ!!!! работая на фондовом рынке с любой (втч малой) суммой.
цена вопроса=100уе плюс вход на биржу на выбор
2. Слышали новую самую крутую платёжную систему VRS!?! (webmoney-отдыхает) -- Это наше детище.
3. Рекомендуй друзьям недвижку (ты-риэлтер) подпишешь 4-5 квартир в год - и ты обеспечен!
4. Электронная коммерция консруктор 150разных вариантов раскрутки своего личного бизнеса илИ продажи партнерских - 100...1000...3000уе в месяц с ОДНОГО сайта/блога... А МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ДЕСЯТКИ, БЕРИ КАЛЬКУЛЯТОР!
МНЕ ПРОДОЛЖАТЬ!!! !
. .
67. 1-2 месяца заморочек, и 1000..2000 у. е. и более в месяц, компания с огромными перспективами в будущее с претензиями на нанотехнологии, имеется индивидуальная защита от всякого птичего свинячего таракеньего итп гриппа и всей прочей заразы и ...короче: КАК ГРАМОТНО ЗАРАБОТАТЬ СОХРАНИТЬ И ПРЕУМНОЖИТЬ ДЕНЬГИ.
Готовый бизнес под ключ. Нигде такого нет!
НИГДЕЕЕ-Е-Е-ЕЕ!!!! ЯСНО!!! !
пришли резюме
МНЕ ПРОДОЛЖАТЬ!!! !
. .
НИГДЕЕЕ-Е-Е-ЕЕ!!!! ЯСНО!!! !
пришли резюме
самой идти на работу!!!!