Собственный бизнес
Как просить матер. помощь? Я всю жизнь проработала экономистом, теперь инвалид, а вот комнату сыну купить не смогли.?
материальной помощи хватит дай Бог, чтобы на 1 поход в магазин. Комнату купить...
В верхах ценится тот, кто умеет добывать деньги. Евсюков начал с того, что завел двух «молодцов» , которые «трясли» для него киоски. Затем он начал брать деньги с родственников тех, кто объявлен в розыск. К примеру, человек числится в розыске много лет. Он вызывает родственника и предлагает закрыть дело за $5 тыс. Родственник опознает неизвестный труп — и находящийся в розыске по документам мертв: можно распоряжаться квартирами, прочим наследством, получать пенсию…
Коллеги Евсюкова убеждены, что у него было два высоких покровителя — Олег Барышников, ставший впоследствии заместителем начальника УВД Южного округа Москвы, и непосредственно сам начальник УВД Виктор Агеев. А еще, повторюсь, они абсолютно не верят, что в Южном округе можно продвинуться по службе, если ты просто честно служишь.
— Только за деньги, — уверяет меня действующий оперативник. — В 2005 году, когда Евсюков стремительно зашагал вверх по служебной лестнице, должность начальника криминальной милиции стоила 15 тысяч долларов, начальника ОВД — 25 тысяч долларов. То, что Евсюков тогда так резко скакнул наверх, свидетельствует, скорее, о том, что его финансовые дела пошли в гору.
плохо экономили!
а заработать?
ведь есть и надомный труд, и он бывает разный... а вы ходите?
если да - то вообще не проблема, если конечно желание есть.. .
выхода нет только из могилы...