да вариантов не мало. дал денег людям, они тебе сами всё построят.
или ты как большинство пассажиров тут в ответах?
хочу бизнес но денег не дам да и вообще у меня их нету?
есть разные темы с разными затратами. можно вложить 20 т. р и получать 30-40 в месяц а можно и лям.
короче реши для себя сначало что нужно.
Собственный бизнес
Какой бизнес наименее затратный по времени? (чтобы работать не отрываясь от основной работы)
сетевой маркетинг
Финансово-информационный ttp://ranger-sb.sitecity.ru/stext_3004093340.phtml
Работать придется, но только головой и именно по ходу дела жизни.
Сетьевой маркетинг. У нас девушка-секретарь продает косметику известной фирмы остальной части женского контенгента института. Так как у нее большая клиентская база (и не только в институте) - это свойство характера -легкость общения позволяет ей привлекать все новых клиентов, через нее получаются существенные скидки, что привлекает еще больше клиентов...
Сетевой маркетинг!! !
1. Очень маленькая затрата
2. Быстрый рост
Главное серьезно заняться и за 1-3 года можно добиться успеха
1. Очень маленькая затрата
2. Быстрый рост
такого нет! любой бизнесс требует полной отдачи сил времени и денег. Есть псевдо-бизнесс -сетевой маркетинг, занимаясь им можете работать ...но это вам особой прибыли не пренесет!
почему то так наше население не компетентно в бизнесе 21 века - сетевом маркетинге.
Даже наш президент добивался отличных результатов, когда работал в мерии.
Невежество заразная штука
для аналитического склада ума - форекс при работе по Н4 или D. Выставил ордер в понедельник, а в пятницу получил доход.