Собственный бизнес

Какой бизнес наименее затратный по времени? (чтобы работать не отрываясь от основной работы)

да вариантов не мало. дал денег людям, они тебе сами всё построят.
или ты как большинство пассажиров тут в ответах?
хочу бизнес но денег не дам да и вообще у меня их нету?
есть разные темы с разными затратами. можно вложить 20 т. р и получать 30-40 в месяц а можно и лям.
короче реши для себя сначало что нужно.
Юлия Ковальчук
Лучший ответ
сетевой маркетинг
Стас Лебедев
Финансово-информационный ttp://ranger-sb.sitecity.ru/stext_3004093340.phtml
Работать придется, но только головой и именно по ходу дела жизни.
Сетьевой маркетинг. У нас девушка-секретарь продает косметику известной фирмы остальной части женского контенгента института. Так как у нее большая клиентская база (и не только в институте) - это свойство характера -легкость общения позволяет ей привлекать все новых клиентов, через нее получаются существенные скидки, что привлекает еще больше клиентов...
Анна Кучер
Сетевой маркетинг!! !
1. Очень маленькая затрата
2. Быстрый рост
Главное серьезно заняться и за 1-3 года можно добиться успеха
Пауло Моджо
такого нет! любой бизнесс требует полной отдачи сил времени и денег. Есть псевдо-бизнесс -сетевой маркетинг, занимаясь им можете работать ...но это вам особой прибыли не пренесет!
почему то так наше население не компетентно в бизнесе 21 века - сетевом маркетинге.
Даже наш президент добивался отличных результатов, когда работал в мерии.
Невежество заразная штука
для аналитического склада ума - форекс при работе по Н4 или D. Выставил ордер в понедельник, а в пятницу получил доход.
Igor Lebedenko