Собственный бизнес

люди с какими качествами могут преуспеть в сетевом бизнесе ??

вопрос к сетевикам !!!
Что значит "преуспеть"?
Если прокормиться, - нужно упорство.
Если разбогатеть - т. е. создать собственную сеть - талант. MLM - только технология.
Юльча Семешко
Лучший ответ
Если Вы не сетевик- Вам не понять. Если сетеви к- должны знать. У каждого бизнес развивается по-разному. Как говориться, как карта ляжет. Может долго не везти, а потом вдруг раз - и все наладилось. Главное качество - полюбить слово "НЕТ"
Sweet Peach)))
Главное в умении общаться с людьми и быть не навязчивым
Глеб Дектярёв
Честность, порядочность, умение строить взаимоотношения, амбициозность, самостоятельность, взрослость.
Елена Попова
Самое главное глупость потому что только глупый или же просто мошенник могут заниматься сетевым маркетингом
Если глупый то тупо повинуется своим наставникам. Если мошенник то сам водит глупых людей на этом и зарабатывает.
ПОКА НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЮТ ДУРАКИ ОБМАНЫВАТЬ НАМ СТАЛО БЫТЬ С РУКИ
Ира Васильева в чем же глупость то заключется ? Вы сами работали в сетевом бизнесе ? какие достижения ?Вы знакомы с идями Мороза ?
Александр Иванович Одни эмоции и ни одного аргумента или факта. В сетевом маркетинге, как в любом бизнесе деньги просто так не идут. 1/3 экономики развитых стран мира занято индустрией сетевого маркетинга. И это известный факт. Рассуждения про "нормальную" торговлю просто смешны. Это говорит о том, что вы и "нормальным" бизнесом не занимались. Человек, который чего-то добился в жизни, никогда не будет обхаивать другой бизнес.
во мном это завист не от вас, а от продукци компании, мне нравится Тенториум!
В любом бизнесе важны такие качества, как умение располагать к себе людей. Это на первом месте, организаторские способности безусловно должны быть, настойчивость и т. д. можно перечислять до бесконечности.
С длинным языком и ногами страуса.
Ира Васильева почему так думаете ? в в какой компании развиваетессь ?
Сетевой бизнес для несведущих - это бизнес 21 века!
Дмитрий Анатольевич даже им занимался, когда в мерии работал.
1.Сила воли, так как невежд много и выстоять их напор, продержаться пока придёт опыт нужно время.
2.Умение постоянно обучаться - без этого бизнеса не будет.
ЭТО бизнес сильных людей.
Люди наглые и жадные, которым все равно что произойдет с тем кого они обманывают ( и в материальном и в моральном смысле).
Feniiks I
Честность.
S S