Собственный бизнес

Выгодно ли производство туалетной бумаги?

чтобы организовать с нуля нужно разобраться во всех тонкостях всего цикла производства.
Большие затраты уйдут на оборудование, организацию и тд и тп.
При правильном подходе прибыль обязательно будет. Другой вопрос- срок окупаемости.
Мне кажется он достаточно большой, если работать только с бумагой.
Марьям Шайфутдинова
Лучший ответ
Думаешь, производители её себе в убыток продают?
Конечно выгодно, тем более ее из отходов (мукулатуры) делпют!...:)))
Только если на столе народа будет много продуктов.
Бумага должна быть качественная, простоя однослойная бумага уже не в ходу, оборудование для изготовления двух или трехслойной бумаги стоит дорого, более 200 тысяч Ну и месяца 4-6 для вхождения в рынок, так что год два будешь выплачивать за оборудование
В убыток ни кто не работает, просто в многопрофильном предприятии прибыль может быть за счет другого направления а туал. бумага может быть временно убыточна
Но как говорил мой босс, в любые времена люди жрать и ср-ть не перестанут поэтому это выгодно всегда, так же как продукты питания
а чем ещё то жопу вытирать
Ну это всегда будет выгодно
Да, даже очень, особенно если грамотно подобрать оборудование.
Во время кризиса не выгодно. Кушать ведь нечего ;-))
Mygira Nyrgalieva
Конечно-же выгодно! Это на целых 100%
Конечно выгодно! А что, хотите заняться производством туалетной бумаги?
будет выгоднее если это сделать второстепенным производством.
напр. с отхода из канцелярского завода.. . или из отхода бумажного завода...
Конечно! Люди всегда будут кушать и к.... ть.
мне кажеться что да потому что туалетная бумага нужна каждый день