Собственный бизнес

я бы в инвесторы пошел пусть меня научат

Лена Цветкова
Самое страшное пожелание спекулянту - трейдеру:
" ЧТОБ ТЕБЕ СТАТЬ ИНВЕСТОРОМ" /
Потому что задача купить и быстро продать с максимально возможной прибылью если срывается. т е цена пошла не вверх (как ожидалось) а резко вниз и всё время вниз. (как недавно весь рынок вместе с нефтью со 150долл на 30долл) то Вы вынуждены ждать месяцами. а то и годами чтобы продать БЕЗубыточно/
т е становитесь ИНВЕСТОРОМ. а не трейдером - спекулянтом (деньги заморожены)
Марина Писарева
Лучший ответ
Марина Писарева Чтобы торговать на фондовом рынке (работать ) нужно (кроме удачи) ещё и уметь пользоваться Фундаментальным анализом и Техническим.
Иначе - инвестор и надолго.
Я положил деньги - 1,5 в день от вклада по будням набегает. Мин. на вывод 30$, все официально, им можно позвонить и приехать в офис в МосквеИнвестиционый проект
С*
Светлана ****
Можно заработать на Форексе, если торговать с умом. Только сначала надо зарегистрироваться здесь, пройти обучение, потренироваться на демо- или центовом счете.
Светлана **** Зачем ты лох свою реф ссылку вставил?
Если у вас есть деньги вам ещё необходимо самообразование- почитайте книжки, посмотрите нужные фильмы, сходите на семинары, пообщайтесь с уже состоявшемися инвесторами. В любом случае для начала вам неоходимо знать что такое деньги как они работают, знать что такое инветирование и какие бывают инвестиции, ну и конечно понимать риски. А затем действуйте.. . Удачи!
Инвестор - это конец пирамиды, перед ним был руководитель

Руководили бизнесом? Каким? Это имеет отношение к тому, во что Вы планируете вложить деньги? Если нет, то лучше не вкладывать, могу объяснить почему, если интересно ...

Если руководителем не были, то им надо попытаться стать, это слишком важный опыт для инвестирования ...за редким исключением эту ступень успешно не перешагнуть, к тому же в кризис любой толковый специалист в принципе может стать руководителем, а бестолковым в инвестициях вообще делать нечего

Как Вам такой вариант развития?
Elena Serqeeva