В процессе продвижения по любому пути, в какой-то момент может наступить разочарование. Это нормально. Продолжайте дальше заниматься. Можно еще обзавестись граф. редакторами, сканировать Ваши работы и добавить разных эффектов вашим работам (напр. "состарить", или преобразовать в серые тона, "поляризацию" сдалать, да что угодно) - может это вдохнет в них новую жизнь, а Вам придаст вдохновения.)))) )
Желаю удачи!
Живопись, графика
Как в один прекрасный момент не перестать рисовать?Занимаюсь этим уже 2 года...а плодов и морального удовлетворения мало
шедевру в студию)
А каких плодов вам надо кроме собственных рисунков?
Просто надо знать, что в ИЗО 2 года - это очень мало. Явственные результаты появятся где - то на пятом - шестом году обучения.
А вообще для этого потребуется вся Ваша жизнь.
А вообще для этого потребуется вся Ваша жизнь.
Научитесь передавать, то что хотите - удовлетворение придет, вот только когда одному Богу известно.
Так перестаньте. Зачем себя насиловать. Может вы в чем то другом сможете добиться успеха.
Если умеешь-то мастерство не пропьешь)))) Я тоже рисовала, рисовала, а потом перестала)) но прошло время Лет 5....и я опять за свое, даже еще интересней стало. попробуй рисовать в разных стилях, чем больше навыков и методик освоишь, тем больше шансов "родить" что-то свое... в своем стиле... Можно рисовать пальцами например или еще каким нибудь необычным способом... или на чем-то необычном.. Например тополиным пухом по бархату. удолетворение точно будет-от наваторского порыва.
Мм .. думаю что надо просто ловить вдохновление .. ну а вообще .. мне кажется недовольство к своим работам, очень часто вызывает стремление доказать самому себе, что сможешь лучше! И это даёт довольно неплохие результаты = ) так что не отчаивайтесь = )
Похожие вопросы
- Реально ли научиться хорошо рисовать за 2 года?
- почему пропало желание рисовать!!!? ( все твердят что талантливая... но после института перестала рисовать (нет желания.
- Я рисую каждый день по 2 часа. За сколько примерно я достаточно хорошо освою навык рисования?
- окак вы думайте откуда у меня такой талант хорошо рисовать ведь мне только восемь лет а я уже рисую наряды провесионалов
- чем рисовать на теле чтобы месяц не смывалось??? ну или чуть по меньше =) типа временная тату
- У меня племянница рисует маслянными красками.. ей 12 лет Скажите, не вреден ли растворитель пинен для здоровья?
- Можно ли научиться рисовать, если начать в 14 лет (я без опыта)?
- Как научиться рисовать портреты по памяти? уже год пытаюсь. в голове образ есть, а на бумаге получается другое лицо
- Ребят очень очень нужна ваша помощь! хочу сделать тату но боюсь! Думаю уже об этом 2 года!посоветуйте стоит это делать?
- Кто рисует прекрасную зимнюю Сказку?.)