Живопись, графика

Что можно подарить художнику и музыканту, девушке?

Художник и музыкант не означает, что в голове только кисти и ноты, подарите девушке цветы или исходя из своих возможностей и ваших отношений.
Карина Грицюк
Лучший ответ
Есть авторский подарок ( могу продать по льготной цене, эксклюзив, все засекречено )
я б от электрогитары не отказалась! :)
Кисточку, скрипку, помаду
Nadja Nosikova
пютитр
Muha Apsatov
Хорошие кисти никогда не будут ей лишними в комплекте с цветами.
Это зависит от того кто она больше: художник, музыкант или девушка:)
Подари ей клеенную картину из цветов в стиле ее муз инструмента....
художник музыкант мда значится с деньгами у нее не густо если конечно у нее нет знакомого олигарха, припрятанного на черный день в шкаф4ике

расходники стоят не дешево, по крайней мере достойные
ну а там по деньгам смотри мне ребятки басуху подарили скинулись, мож и те лучше с кем то объединить мозг и кошелек да и порадовать девушку какойнето специфической вкусняшкой соответственно ее складу и увлечениям
Aziz Rustamov
есть отличный магазин "передвижник", посмотрите в интернете. я там все покупаю для себя. я рисую. есть подарочные варианты, поищите, что будет вам подходить по стоимости
вообщето вопрос интересный если она художник и музыкант в одном лице ответ прост станьте ее музой
художнику новую палитру, музыканту новую пачку нот, а девушке ...хз)
По моему надо бы ей подарить возможность показать свое творчество, для творца нет лучше подарка чем благодарность зрителей.
Художнику подари картину, музыканту- диск с его (или ее) любимыми песнями. А девушке, ну тут варинтов много, но все таки, очень классный и красивый подарок - букет цветов из шоколада и разных сладостей (продается в специализированных магазинах)
П. С. -Удачи на праздниках) С НОВЫМ ГОДОМ!
ХоХо)
Dima Fm