К знатокам фотографий, как достичь таких странных белых разводов на моей фотографии?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Фотка сделана в Вене, подземное озеро Зеегротте, на втором уровне шахты где с 1848 года добывался гипс
На фотках про призраков видел точно такие же разводы как и на моей фотке, или это артефакт от холодного и влажного воздуха?
Живопись, графика
взгляните, на моей фотке артефакты или необъяснимое?
Так вот ты какой?)))) ) Ежик в тумане....
необъяснимое
пары ...фотики сейчас очень чувствительные ...
Скорее всего просто воздух!
по моему это просто дым или пар!.. ничего сверхъестественного
определённо необъяснимое. Я ни раз такие фотки видел и не только чужие, но и свои
Наверное, там кто-то похоронен.
Такой дефект фото, бывает и вне шахт.
Это призрак незадачливого шахтера... Он предупреждает: "Не лезь в шахту, наступишь на мои артефакты! "))))))))))))))))))
Если в момент фотографирования этого явления зрительно не наблюдалось, то конечно это необъснимый не видимый мир духов.
на табачный дым похоже)
воздушные потоки смешнные с гипсовым порошком, вы же сами пишите что здесь добывался гипс. И еще призраки если они и есть никогда просто так не появляются без причины чтобы покрасоваться перед нами или просто напугать. все это вполне объяснимо (фото)
Ага! Летучую мышь напоминает!
Гипсовая пыль бликует - снимали со вспышкой..
Ведь есть ещё идиоты, которые в призраков... нло... верят...
Дык, это ж фотограф курит
да покурили парни
Это определённо воздух!! Скорее всего температура была низкой!!! Нет, это точно не обьяснимое явление!! а в полне даже обьяснимое!!! Вот!!
Валентина Кусаникова
на других фотках нету такого явления в той же шахте, но чуть дальше или ближе
эт дыхание твое, а не привидения
Пар из рта фотографирующего, либо конденсат из-за холодного и теплого воздуха!
курит кто то рядом
У меня такой эффект возник когда делала пересъемку фотографии на цифровик
теплый воздух из рта фотографирующего))
Светлана Затула
Очень даже может быть.=)
Да чувак, если это и фотка призрака, то это призрак пара или призрак дыма, а может призрак дыма от сегареты:)))
круто- фоткать и курить одновременно!!!
никакого тут привидения нет.... голову забили какой то дурацкой мыслью