Погулять. Пойти найти в своем городе красивое (для вас), интересное место и попробывать там что то написать, нарисовать. .
Посмотреть почитать чужие работы.
Сделайте то что вызывает у вас эмоции.
Я иногда черпаю вдохновение из вымышленных миров.. Попробуй взглянуть на мир другими глазами, может тебе это поможет, мне помогало
Как найти вдохновение нечего особо значимого нельзя подсказать. Так как у каждого свои методы.. Ты должна пробывать разное и вскоре найдешь свое, то что помогает тебе творить.
Или же можешь просто подождать пока вдохновение придет
Живопись, графика
как найти вдохновение?)))
Не надо его искать, оно само тебя найдет!
найти те себе музу)
удачи)
Мне помогли внутринеи слова (ты твориш не ради себя не для себя и не для других а ради того кто у тибя в нутри, ради ково ты твориш) или само приходило как азарт закончить свое произвидение
Прочитать книгу, просмотреть фильм, который когда-то вызвал бурю эмоций, подумать про детство,... конечно-же перед этим всем нужно перебороть "впадло"))))) После процедуры очень возможно придёт вдохновение) А если нет, тогда "зарыться в берлоге" и ждать...)
без наркоты никак
Неплохо помогает просмотр чужих работ, клипартов, (я не говорю о плагиате) , могут прийти интересные идеи. Собственные старые наброски иногда подают идею. Но это не стопроц вариант - музы они такие капризные ))
Оно приходит само)
ОНО или есть или ЕГО нет... увы...
У меня вдохновение приходит
, когда я слушаю любимую песню или посмотрю любимый фильм! Попробуй, может поможет! Ведь когда вдохновения нет, то ничего красивого и хорошего не сдеаешь