читала. неприятное впечатление.
мальчик кусает руку, которая его кормит, бравирует этим. смотрела работы, которые производит на свет его контора, - ничего особенного. если под шумок подложить ему одну из его же работ, боюсь, что он точно так же и ее раскритикует в своем бизнес-линче.
короче, бездарность, вылезшая за счет папиных денег и скандалов.
Живопись, графика
Читайте ли вы блог дизайнера Артемия лебедева?
Неа не когда, если честно даж не слышала про него... ну что то заинтересовалась, так что почитаю)
Артемий Татьянович Лебедев (настоящее имя — Артёмий Андреевич Лебедев, он же Тёма или Ёртёмёй Лёбёдёв, сам себя знает как «Самизнаетекто» ) — в славянской мифологии бог, повелевающий дизайном, по совместительству арт-директор Студии Артемия Лебедева, дизайнер сайтов другими дизайнерами, Дизайнер Всея Руси, сын писательницы, графоманки, публицистки и телеведущей толстой Татьяны и позор династии графов Толстых. Претендует на мэйнстримность в мире дизайна, чем регулярно вызывает лютый восторг среди псевдодизайнеров. В Рунете Лебедев известен в первую очередь эпатажными выходками в своём ЖЖ, обильными матерными выражениями, которые во множестве используются им в его проекте «Бизнес-линч»
Лебедев каждый день банит юзеров, которые считают его псевдодизайнером и отстоем общества, а его писанину унылом г-ном, что не стесняются писать в комментах к его записям. Люди, которые попадают к Татьянычу в бан, редко бывают реабилитированы в праве писать комменты к его записям. Но тем не менее, Татьяныч иногда проводит «амнистию» (как он это сам называет),,,,Остальное прочитайте на http://lurkmore.ru/Лебедев
Maxim Kvashnin
Поверьте мне, я знаю лебедева лучше чем вы и лучше чем лукоморье
Читала. Недобрый человек. Пишет, что ненавидит зеленую фасоль и пожилого певца Эдуарда Хиля называет пучеглазым идиотом. . И чего ему эта фасоль сделала плохого? А Хиль?
он мне в жопу не сдался
а оно мне надо?