Живопись, графика
Вы правда считаете что квадрат Малевича это произведение искусства? Это же просто черный квадрат%) Я чего-то не понимаю?
Так всегда. Сначала чел работает на имя. А потом имя работает на него. Например, Слава Зайцев может сейчас хоть какое дерьмо пошить, но всё-равно купят. Это же Имя
квадрат малЁвича стал произведением искусства благодаря таким как вы! как только перестанете обсуждать и упоминать об этом квадрате, то эта мазня перестанет быть произведением искусства! ))))
Да многие не понимают этих идиотов. Интересно, ко бы из известных личностей тоже нарисовал чёрный квадрат (а это любой может) , чтобы он ушёл на аукционе дороже Малевича?
УУУУУУУ, это же искусство!! ! Правда, я тож ни чё понять не могу....
Это уж с какой стороны посмотреть!
Творения природы совершеннее творений искусства (Цицирон) И я с ним согласна
Это не просто черный квадрат, это ну очень раскрученный черный квадрат.
нет
насколько мне извесно там около 80-ти оттенков чёрного
до сих пор не могу найти логического объяснения этому
в квадрате заключены все геометрические формы а в черном цвете все существующие цвета. что-то в этом есть - но так раскрутить я не думаю что стоило.
Просто под его "черным квадратом" находится еще одна картина, которая ему не понравилась.
З. Ы. квадрат Малевича доказал всем, что искусством можно назвать любое дерьмо...)
Вячеслав Никитин
ахахаха ответ супер
я тоже не понимаю что люди в нем нашли) я считаю его обычным квадратом...
на самом деле это очень просто! А считают его шедэвром только потому что он первый изобразил такую не замудренную и не требущую умений и навыков картину! В те времена все художники писали портреты, знать, царские семьи и т. д Поэтому это и было неожиданностью и удивлением, для зрителя. А вообще говорят что он просто закрасил то что у него не получилось написать....