Живопись, графика

Вам нравятся картины Пикассо. Есть любимые?

Rau Rau
Нравится больше всех эта картина- "Нищий старик с мальчиком"
Князь Игорь
Лучший ответ
Мне у него всё нравится . И не только живопись, но и графика, и керамика, ну, а "Коза" это вообще, что-то ! :-)
И чем больше смотрю, тем больше удивляюсь . Насколько много он сделал, сколько было идей! Любого из его "периодов" другому художнику хватило бы на всю жизнь :-)
И, всё-таки, есть не то что бы любимая, а картина, которую я считаю совершенством, подобным "Зиме" Брейгеля .Картина, на которую можно смотреть часами не отрываясь :-) Это - "Девочка на шаре" .Картинку даже приводить не буду, её все знают . :-)
Уже НЕ нравятся!! ! Задолбали вы вопросами об этом!! ! ))) По-вашему кроме Пикассо, Дали, да Винчи, МалЁвича больше нет художников?? ? Не верю!! ! )))
Lia Lia
Вот это творение - класс
Hovo Petrosyan
Здравствуйте УЖЕ нет вопросы у вас однотипные кромеЛеонардо Давинчи Пикасо и Дали в мире художников небыло ответ не верный. Вы задаёти приземленный вопрос могу поспорить что вы задали этот вопрос потомучто вы считаете их модными и идёти вслед за так называемой в ковычках модой. А каже картины Рафаэля Санити, Тициана, Микилянджело потому что для таких как вы они не модные?
На
Наташa
Нет, мне не любо, хоть и моментами темпераментное, но эпигонство - квазитекстурных и социабельных-х-художеств Пабло.
A R T U R
Атомная Леда
Егор Огурцов
Uzbek Zagadochnuy Костя, Леда это Дали !!!
Аманжол Дюсембеков )))))))))))))))))))))))))))))))) Это Сальвадор Дали. Если любите картину, то хоть автора запоминайте.
Нравится его коллаж, называется "Музыканты с собакой"
Найдите собаку))))))

Это интересная работа:
"Портрет Амбруаза Валлора"

Ещё нравится его голубь и вот эта скульптура:

Не могу назвать себя любителем любой подобной живописи, но есть исключения. Из Пикассо - "Девочка на шаре" и "Любительница абсента". Но из "такого " искусства предпочитаю Дали. Очень рада, что из Испании дети привезли хороший альбом.
Юлия Ускова